Саудовская Аравия проиграла перед матчем с Россией

09.06.2018 Футбол Автор Михаил Третьяков

Сборная Саудовской Аравии, которой предстоит сыграть с Россией в матче открытия чемпионата мира по футболу, провела заключительный товарищеский матч перед стартом турнира. Соперником саудитов стала сборная Германии.

Встреча прошла в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 8 минуте Тимо Вернер открыл счет, а на 43 минуте Омар Хавсави отправил мяч в свои ворота. Под занавес встречи, на 84 минуте, Тайсир Аль-Джассим сумел отыграть один мяч. Как итог – победа сборной Германии со счетом 2:1.

Напомним, сборная Саудовской Аравии на групповой стадии сыграет с Россией, Египтом и Уругваем. Встреча Россия – Саудовская Аравия пройдет 14 июня в Москве на стадионе «Лужники».