Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2625]
   
Барселона  15% [2174]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2060]
   
ПСЖ  10% [1443]
   
Реал  14% [1977]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
21 октября 2007 года. Версия для печати | Прочтений: 1190

Футбол. Дик Адвокаат: Чемпионат России для «Зенита» важнее кубка УЕФА

После матча «Зенита» главный тренер Дик Авдокаат заявил, что из двух игр, которые его команде предстоят на следующей неделе, для него намного важнее матч в Нальчике, который состоится в следующие выходные.
Одновременно с этой игрой будет проходить матч «Спартака» и подмосковного «Сатурна», в котором, по словам тренера, может произойти все что угодно, «поэтому нам надо обязательно выиграть в Нальчике».
По его мнению, Чемпионат России для «Зенита» на данный момент гораздо важнее кубка УЕФА. Поэтому именно российскому первенству тренер отдает приоритет.

Фонтанка.ру

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

21 мая 2017 года в 18:32. Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов
17 мая 2017 года в 22:50. «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (35)
13 мая 2017 года в 18:55. Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА
7 мая 2017 года в 22:35. «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1
1 мая 2017 года в 17:18. Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=16726
Обсуждение (69)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Здравствуйте! Вас ин 14:21, 29.09.2017 | 197.232.17.83
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de
ШАМАН 03:48, 23.10.2007 | 81.94.26.9
п(р)охожий,юра,да бросьте вы с какой фк"москвой" говорить.гвоздить их надо да по крупному.
выносить всех подряд.кепки с гламурным леликом-мау,собрали не плохой состав,только силы,да и возомнивший о себе слуцкий просрал.
а вот амбиционая команда"инпланетных" во главе с папой гаджи может и побороться с конями за зону."изгои"и "отверженные" в клубах и сборной
лось,евсей,коряка,кириченко,лебеденко(имхо будут биться как штраф-бат под москвой) в разумных руках умного "шеф-повара"гаджи" серьезное орудие,добавим туда 3х алёш ерему, игонина и иванова,заправим дюрицей и кински и для колорита добавил ванилина из гьяна с шилой и получается очень даже...
Максимус 23:49, 22.10.2007 | 81.94.26.196
Адвокат едет в Лондон на матч австралийцев


Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат 17 ноября будет присутствовать на товарищеском матче сборной Австралии в Лондоне, где ее соперником станет Нигерия, сообщили The Sun Herald и The Sydney Morning Herald. Федерация футбола страны подтвердила информацию, что будущий новый тренер национальной команды приедет в Англию, но пока выступит в роли наблюдателя. В остальном местные футбольные чиновники сохраняют атмосферу секретности, но, по данным наших австралийских коллег, Адвокат не принял очередное предложение "Зенита" о продлении контракта и доработает с клубом из Санкт-Петербурга лишь до конца группового турнира Кубка УЕФА. Как стало известно "СЭ", в число его возможных преемников входит спортивный директор "Зенита" и главный тренер "Спортакадемклуба" Константин Сарсания, который сегодня отпраздновал с московской командой выход в первый дивизион.
САНЧО 23:39, 22.10.2007 | 85.249.41.232
"Время начала матчей 27-го тура чемпионата России

Стало известно время начала матчей 27-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФПЛ.
27 октября, суббота
"Химки" – "Луч-Энергия" – 14:00
"Москва" – "Амкар" – 15:00
"Ростов" – "Динамо" – 16:15
"Рубин" – "Кубань" – 18:30
28 октября, воскресенье
"Сатурн" – "Спартак" – 14:00
ЦСКА – "Крылья Советов" – 16:00
"Локомотив" – "Томь" – 16:15
"Спартак-Нальчик" – "Зенит" – 18:30.
22 октября 2007 года, понедельник. 23:17
Источник: Официальный сайт РФПЛ" championat.ru
п(р)охожий 23:16, 22.10.2007 | 91.196.252.129
Юра , а вот ФК "Москва" не поняла своего счастья. Или некоторые игроки типа Адамова. Обыграй они Спартак, и мы могли им ничеку подарить, если конечно Сатурн постарался бы. И Сатурну могли помочь. Да раскладов много можно придумать. Я почти уверен был, что с Москвой мы поговорили.
Ведь ЛЧ для них так заманчива. Отсюда вывод - Зенит самая честная команда премьер лиги. И пусть враги не приписывают Газпром всё купил.
В своём болоте ловите лягушек.
Юра 23:06, 22.10.2007 | 89.223.75.83
Если Сатурн обыграет свиней, а с нами сыграет вничью - довольны будем и мы, и Евсеев. Он поорет ЦАЦАТЬ, свиньи покорно ПОЦОЦУТ, мы поаплодируем самобытной подмарковной команде.
САНЧО 21:20, 22.10.2007 | 85.249.41.137
TEST TEST TEST
злобный скобарь 17:41, 22.10.2007 | 84.204.222.42
САНЧО
Владимир 17:35, 22.10.2007 | 195.189.142.221
адвошавуракоммучаль - божество дисциплины в зените.
САНЧО 17:05, 22.10.2007 | 91.190.87.98
Саныч а что такое ГельМУДКОль ???
САНЧО 17:03, 22.10.2007 | 91.190.87.98
Владимир я не рано радуюсь, а просто радуюсь после
вчерашней игры. А у Ивсея есть, кстати ещё одно
знаменитое: ЦАЦАТЬ!!! Надеюсь, что всё это будет иметь
место в следующем туре! Нам же пока нужно эти фразы
учить на нидерландском йазыке, может Ивсею просто привет
передадим???!!!
Саныч 17:01, 22.10.2007 | 194.24.240.3
Ну чем мы не ацтеки? Главное – полет фантазии

Нетрожьцоколь - Бог пьяных электриков
Якцупцополь - Бог флэшмобов
Ктотаковдаиоткель - Бог допросов
Алкоголемвакварель - Бог импрессионизма
Оченьплиятноцаль - Бог шепелявых мира сего
Яспросилутополь - Божество лёгких наркотиков
Ракомвыхухоль - идол зоофилов
Гельмутколь - Бог русско-немецкой дружбы
Наступинамозоль — святой покровитель мазохистов
Запретиалкоголь — мелкий бог, живет в тумбочке российского правительства
Аргентинаямайкапятьноль - Божество всепоглощающей несправедливости
Взадницеболь - Бог проктологов
Капнулнаполканифоль - Божество рассеянности у древних инженеров
Нараскладушкетебяпозволь - Бог гибкости и изворотливости

Владимир 16:49, 22.10.2007 | 195.189.142.221
санчо, рано радуешься - евсей ишо может нам с тобой сказать своё знаменитое "Xуй вам!"
Саныч 16:42, 22.10.2007 | 194.24.240.3
Дед Мороз сидел на верхушке ёлки и дико, прямо-таки неприлично, хохотал. Под ёлочкой стояли злые, молчаливые дети, два оленя, слегка нетрезвая Антонина Витальевна и Снегурочка с подбитым глазом. Все они пристально смотрели на виновника творившегося безобразия.

- Слезай, паразит, - прошипела Снегурочка, утирая нос рукавичкой. – Слезай, а не то следующая твоя станция будет неотложной, а к следующему Новому году ты сам у себя будешь – в качестве подарка – просить дантиста.
- Это почему в качестве подарка? – заломил бровь Дед.
- Да потому, что на то, что б восстановить челюсть по кусочкам, денег у тебя нет! Ты понял? Слазь, кому сказала!
- Нервная ты, - Дед Мороз беззаботно болтал ножкой. – Лечиться надо. И пятачок приложить к глазу. А то светишь, как Александрийский маяк в исполнении Церителли – и смотреть больно, и глаз отвести нельзя.

Снегурочка, дико взвыв, бросилась на ель, и, вцепившись зубами в кору, попыталась перегрызть дерево. Её оттащили дети. Пьяная Антонина Витальевна тем временем счастливо кружилась в танце.
- Психопатка, - радостно взвизгнул Дед Мороз, кинул в Снегурку шишкой и, достав из кармана губную гармошку, принялся насвистывать какой-то милый полузабытый нацистский марш.
- Ты – труп! – бесновалась Снегурочка, продолжая биться в крепких руках детей.

- Бе-бе-бе, - подло хихикнул Дед Мороз и показал окружающим язык. Язык был красным, дерзким, и за него очень хотелось дёрнуть.
- Может, его табуреткой сбить? - с надеждой спросил мальчик одетый в костюм медвежонка. – У нас есть отличная табуретка ручной работы, настоящая, из дерева.
Там ещё такой замечательный гвоздик торчит.
- А она тяжелая? – озабочено поинтересовалась Снегурка.
- Тяжёлая, - нервно дёрнулись сразу несколько забинтованых детей. – Килограмм пять. Это если без гвоздя, - добавил толстый ребёнок неопределённого пола, замаскированный под колобка. – С гвоздём семь.

- Тогда не долетит, - Снегурочка сунула руки в карманы и разочаровано пнула подвернувшийся под ногу мячик. Мимо неё, радостно блея, проползла на четвереньках Антонина Витальевна. Коллектив проводил её взглядом, затем вновь уставился на Деда Мороза. Тот беззаботно продолжал распевать песни.
- А ракетный двигатель если нацепить? – умный мальчик в очках протянул Снегурочке схему, с корнем выдраную из учебника юного анархиста.

- Дороговато выйдет, - потёрла она лоб. – Целый двигатель – да на какого-то старого хрыча. Да и табуретку жалко.
- Может, из ружья его? – спросил кто-то, ковыряясь в носу.
- Ружьё есть? – живо спросила Снегурочка. Дети пожали плечами.
- Или спилить… - задумчиво протянула девочка с косичками под Юлию Тимошенко.
Косичек почему-то было две. Девочка – одна.
- Нет, нет, ни за что! Я хочу ёлочку! - капризно топнула ногой Антонина Витальевна, свернулась в клубочек среди подарков и заснула. Её заботливо накрыли покрывалом и оттащили за ноги в уголок. Дед Мороз продолжал над всеми глумиться, раскачиваясь, подобно Кинг Конгу, и выкрикивая во тьму матерные частушки. Дети их старательно записывали.


- Где же он выпивку то берёт? – яростно бормотала сквозь сжатые губы Снегурочку, уклоняясь от очередной бутылки из-под шампанского.
- У него там гнездо, - девочка в костюме снежинки ловко отскочила в сторону от летящей в неё ёлочной игрушки и спряталась за плюшевым слоном. – Две недели вил. Вот и успел натаскать.
- Может его приманить как-то? Он сладости любит? – странный ребёнок в белом и пёрышках, и протянул Снегурочке замызганную конфетку.

- Он ненавидит сладкое. Он терпеть не может сладкое. Если ему протянут лакомство, он кого-нибудь убьёт. - Вот если б огурчик был… солёненький, - протянула та, беспомощно обозревая поле боя. Но вокруг огурцы безнадёжно отсутствовали: пол был усеян леденцами. – Чем бы его снять?
- Ракеты… Бомбы… Воздушные шарики… Кирпичи… - посыпались со всех сторон предложения.
- Не то, не то, - цедила сквозь зубы Снегурочка, - проще надо быть, проще… Проще! – просияла она.
- Дети, - закричала девушка, - какой у нас нынче праздник?!
- Новый год! – дружно завопили дети.
- Что это вы там делаете? – тревожно зашевелился на дереве проснувшийся Дед Мороз.

- Не мешай, паразит, у нас праздник. Ща веселиться будет, - в голосе Снегурочки слышались истеричные нотки, обильно приправленные злобой и весельем. Она повернулась лицом к детям. - А что мы делаем в Новый год, детки? – громко завопила девушка
- Зажигаем ёлку!!! – в восторге запищали дети.
- Тащите бензин, - устало махнула рукой Снегурочка.
Дети кинулись в подсобку.

Пять минут спустя ёлочка ярко горела, озаряя свом светом тёмную ночь. На самой её макушке яркой звёздочкой метался Дед Мороз, разбрызгивая вокруг искры бенгальских огней. Счастливые дети, во главе со Снегурочкой, пели песни и водили хоровод. Антонина Витальевна тихонечко сопела в углу. Ей было хорошо.
Лишь два заторканных оленя сидели в сторонке и нервно курили. Животные пили водку. Они подумывали о смене специальности. Люди и Дед Мороз их окончательно достали. Новый год олени просто ненавидели.
САНЧО 16:39, 22.10.2007 | 91.190.87.98
Белый 16:35, 22 октября Пропустили через фильтр, сучары..
Белый 16:35, 22.10.2007 | 80.73.198.169
это не Ивсеев тут нету мата!!!
Белый 16:35, 22.10.2007 | 80.73.198.169
это не Ивсеев тут нету мата!!!
САНЧО 16:07, 22.10.2007 | 91.190.87.98
"Мы и в следующей игре одержим победу..." Хотелось бы верить
В.Евсееву, периодически он очень точно излагает...
Белый 16:02, 22.10.2007 | 80.73.198.169
вы о чем? Кобель подвинется с Динамо если все решать последний тур будет...Ростов не соперник сверхмативированной скотобазе, инопланетяне с трудом...вот если бы Вайсс тренеровал я бы сказал бы точно - ничья...а так х.з.
САНЧО 15:46, 22.10.2007 | 91.190.87.98
dobry 15:42, 22 октября Конечно все поняли мысль!
Но не надо сбрасывать со счета Ростов!!! Это тоже
тайное оружие Зенита, как и Ли Хо..!
dobry 15:42, 22.10.2007 | 195.5.143.126

Нет не Так
если Сатурн не отберет очки у спартака, у нас останется 1 надежда- на Кобелева
dobry 15:41, 22.10.2007 | 195.5.143.126
пардон:
если Сатурн не отберет очки, у спартака останется 1 надежда- на Кобелева
dobry 15:40, 22.10.2007 | 195.5.143.126
если Сатурн не отберет очки у спартака останется 1 надежда- на Кобелева
ФОКУСNICK 15:07, 22.10.2007 | 81.24.126.158
...у Ростова есть все шансы громко хлопнуть дверью
ФОКУСNICK 15:06, 22.10.2007 | 81.24.126.158
Финансовую стимуляцию соперников еще никто не отменял и не запрещал!Так что...
Федя 14:50, 22.10.2007 | 193.227.232.150
миша 14:26, очень даже согласен. Я ведь уже сказал, что уровень команд подровнялся и Сатурн может дать бой и Спартаку и Зениту. И Нальчик будет очень упираться. Выиграть у него будет очень непросто. Вобщем набёрёмся терпения и будем ждать.
миша 14:26, 22.10.2007 | 87.249.59.170
Федя,
беда в том, что "Сатурн" играет не только со "Спартаком" в Раменском, но и с "Зенитом" тоже. Где гарантия, что они с первыми "упрутся", а вторым "отдадутся"? Почему не наоборот?
Насчёт выигрыша в Нальчике тут вообще 2-х мнений быть не может, иначе не о чем говорить. Только ведь посмотри в таблицу - положение у них очень шаткое, могут и вылететь. И "Зениту" дадут бой без сомнения.
В общем много чего интересного ещё может быть. Только я по-прежнему считаю, что эти проблемы сами нашли на свою задницу. И не в игре с "Локо", а гораздо раньше.
Федя 13:46, 22.10.2007 | 193.227.232.150
Уровень многих команд в России подравнялся и признанные лидеры проигрывают середнякам. Вот потому и создалась иллюзия у некоторых болел, что дескать пока Спартак, ЦСКА и Локо попадают в провал, золота само падает к ногам Зенита. Очнитесь, Зенит играет в том же чемпионате, и трудности те же. Сейчас надо набраться терпения и ждать следующего тура. Верно сказано:
"Одновременно с этой игрой будет проходить матч «Спартака» и подмосковного «Сатурна», в котором может произойти все что угодно, «поэтому нам надо обязательно выиграть в Нальчике»"
Igor 13:44, 22.10.2007 | 89.110.27.153
А ещё и овощами торгуют!
злобный скобарь 13:27, 22.10.2007 | 84.204.222.42
Шаман, ну что, не отпускает тебя ПЖ?
Нормальные у него результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, тем более, когда там играют СТАНДАРД, ОЛИМПИК, ИНТЕР
Толик 12:20, 22.10.2007 | 84.176.177.117
У Тихонова крыша поехала:

"Обидно, когда все 90 минут контролируешь ход игры, не можешь забить и пропускаешь в компенсированное время" -интервью Газете.вру
AS 11:44, 22.10.2007 | 88.151.128.14
Миша,слишком много требуешь.Красивой чемпионской игры,досрочной
победы в чемпионате.Значит,ты считаешь,что состав Зенита на голову
выше всех московских клубов.Состав подравнялся,также как и финансовые возможности.Только и всего...А все остальные,завистливые
разговоры про газпром и состав,Тимощука и т.п.,происки фрондеров и
злопыхателей,ненавидящих "Зенит" и город...
Igor 11:25, 22.10.2007 | 89.110.27.153
САНЧО 11:14,Меньшов с "Мелодии" туда перебрался,вчера матч "Зенита" комментировал!
САНЧО 11:14, 22.10.2007 | 91.190.87.98
Кстати, с 20 уже вещует Радио-Зенит в test-режиме,
89,7 - для тех, кто не в курсах..
тел. 3341897 (812 3341897)
миша 11:01, 22.10.2007 | 87.249.59.170
ШАМАН,
и ещё. Если вспоминать о "завале концовки", то неплохо вспомнить не только ПЖ, но и концовку прошлого года. Что-то об этом ты забыл.
САНЧО 10:58, 22.10.2007 | 91.190.87.98
Мне тоже каэтся, что Сраптак тормознёт именно Ростов!
Надеюсь на это, остальное - морква..блнахёпть!
миша 10:58, 22.10.2007 | 87.249.59.170
ШАМАН,
по-моему речь шла о первом месте, а не о третьем. Природу отрыва от конкурентов я, кажется, описал доступным языком. Если ты думаешь, что мне не хочется золотых медалей, то очень сильно ошибаешься.
А насчёт Петржелы - это уже было: 1:7 и серебро. Думаю и "Нефтчи" без медалей не останется.
Жорж 09:11, 22.10.2007 | 86.110.176.33
Я был бы вполне удовлетворен 18 победами в ЧР и выходом в плей-оф КУЕФА, а Спам пусть возьмет столько сколько сможет.
ШАМАН 06:30, 22.10.2007 | 81.94.28.127
Вот и ПЖ 1:5 вкатил Бакы на4 месте в айзеровском чемпе.Спец.
ШАМАН 05:46, 22.10.2007 | 81.94.28.127
Миша,пошли прелюдии,вот оно золото "макены" бери не хочу.
Может тебе стоит напомнить концовки сезона предыдущих лет?
С Амкаром когда Шава в обороне или "вылазка" в Пятигорск. Не надо крутить здесь,вчера все видели сил хватает,а это значит завала концовки не будет,как с чехом.А это значит Дик весь график рассчитал как стайер отсюда он и топ-поп.
А не дери-бери примитив.И не надо Миша шарить в помойных ведрах искать оправданий со ссылками о стаб-классе,и кто где погряз и почему газзай не сбрил усы.См. на табло за три тура от ближайшего третьего места по потерянным с отрывом в шесть очков.
миша 23:34, 21.10.2007 | 87.249.59.170
AS,
пойми, это иллюзия, что "Зенит" закончил 1 круг на 1 месте. Это просто московские команды закончили его ещё ниже "Зенита". То, что случилось в этом году - это подарок Божий. "Спартак" погряз в интригах, "Локо" в дерьме, ЦСКА осталось без бразилов и проиграло всё, что только можно, "Динамо" и "Москва" ещё не обладают стабильным классом.
Всё! Бери золото, оно валяется под ногами. Нет, умудрились ещё и начало 2 круга провалить. И сегодня вместо празднования чемпионства, мы судорожно ждём: что же будет дальше?
ШАМАН 23:29, 21.10.2007 | 81.94.28.65
AS,а чего винить видно по состоянию на полтора м-ца хватит,резерв есть сил. Вот что главное 8 матчей а игрокам сб.10
AS 23:01, 21.10.2007 | 88.151.128.14
Мне не хочеться винить Дика за первые 18 туров. "Зенит" стабильно
набирал очки.И резких спадов в игре не было.Главное был результат.
А вот про Локо говорили ,чемпионская игра,сильнейший состав. И за,что он борется?..Все эти разговоры:не было игры.В пользу обиженных...А то ,что команда прибавила,именно в конце чемпионата,в
нужный момент.Это говорит о классе тренера.А,чтобы команду не пришибли эта задача Фурсенко и Сарсании.Пока они не справляются...
медved 22:43, 21.10.2007 | 85.249.160.12
да мясо с зенитом - это коса на камень.....
по этому тут как парни на поле будут играть так и как околуфотбольные игры пройдут (что в большей степни сейчас важно) просто у свиней в этом опыт больше
rumba 22:21, 21.10.2007 | 89.253.22.138
А я думаю, что у СПАРТАКА будут проблемы именно с РОСТОВОМ которому терятбь уже нечего а за бабки можно и зад разорвать на англ. флаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
миша 22:10, 21.10.2007 | 87.249.59.170
AS,
как тут правильно заметил один товарисч, "ни слова больше о том, что "Зенит" не будет чемпионом. Это передаётся!"
Поэтому "Зенит" БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ! Мы все в это верим. Человек предполагает, а Бог располагает.
Но если, не дай Бог, случится обратное, то винить надо будет не Егорова (хотя он сволочь!), а ту игру, которую мы наблюдали 18 туров. А вот это уже к Дику.
AS 21:57, 21.10.2007 | 88.151.128.14
Если не будем чемпионами,вины Адвоката и игроков нет. Нужно было
шевелиться руководству. Дик после матча мягко заметил про судью
Егорова: "раз пять судил,и постоянно,то желтая карточка,то красная,
то пенальти"...
МВД 21:48, 21.10.2007 | 88.201.128.80
А ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ВАЖНО, И ЧТОБЫ ЗЕНИТ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ И ВЫШЕЛ ДАЛЬШЕ В КУБКЕ УЕФА!
п(р)охожий 21:44, 21.10.2007 | 91.196.252.1
123456 , ну вот тебе очки пригодились. Вот и Сатурну пригодятся.
123456 21:43, 21.10.2007 | 80.64.108.206
2п(р)охожий
А на xрeна Сатурну очки?... бабло в данном случае реальенее ( в толичие от нальчика).
Лично я так думаю
Страница 1 из 2
 ← предыдущая 1 2 следующая → 
Новости

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (35)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

07.05 22:35 Футбол: «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1

01.05 17:18 Футбол: Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (11)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» - «Урал» предоставят бесплатный транспорт (46)

Архив новостей

Кто на сайте