Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2625]
   
Барселона  15% [2174]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2060]
   
ПСЖ  10% [1443]
   
Реал  14% [1977]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
1 января 2010 года. Версия для печати | Прочтений: 6401

Футбол. «Тоттенхэм» готов продать Павлюченко

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Гарри Рэднапп заявил, что его клуб готов рассмотреть предложения о покупке российского нападающего Романа Павлюченко.

— Если он захочет уйти в другой клуб и какая-то команда согласится оплатить его трансфер, то мы готовы рассмотреть такое предложение, — приводит слова наставника «шпор» Sky Sports. — Я не собираюсь препятствовать его возможному переходу, он талантливый футболист и заслуживает большего игрового времени. Недавно я разговаривал с Романом, и он сказал мне, что хотел бы сменить клуб. Повторю, если какая-то команда согласиться заплатить за него требуемую сумму, то мы отпустим Павлюченко.

Отметим, что ранее сообщалось об интересе к Павлюченко со стороны «Спартака», «Локомотива» и «Зенита».

Sportbox.ru

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

21 мая 2017 года в 18:32. Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов
17 мая 2017 года в 22:50. «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (35)
13 мая 2017 года в 18:55. Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА
7 мая 2017 года в 22:35. «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1
1 мая 2017 года в 17:18. Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=31125
Обсуждение (1565)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Здравствуйте! Вас ин 14:42, 29.09.2017 | 172.245.161.231
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de
ЯК-41 01:31, 13.01.2010 | 188.134.42.70
Уточняю,ибо и здесь ошибку случайно вкатил:

Но чтоб начислили такую пенсию,необходимо было в последний ГОД выхода на пенсию иметь средне-месячный заработоток 220 руб.
ген 22:02, 12.01.2010 | 62.113.186.32
alf 01:17 - Ночью из Питера, вечером в Кемях. На этом поезде не ездил, но комфорт гарантирован. В крайнем случае, сиденья опускаются. Так что ноги протянуть мона. В хорошем смысле.
привет 19:43, 12.01.2010 | 91.122.115.117
Самурай 07:00, 12.01.2010 | 150.29.54.158
н2 18:36, 11 января,
это ты здорово по сталинистам пальнул Некрасовым! В самую точку попал. Все никак от холопского менталитета избавиться не могут.
alf 01:17, 12.01.2010 | 89.223.119.193
ген 18:15
спасибо тебе большое! а в поезде прилечь мона? а то я раз на этих автобусах ездил - непередаваемые очучения))) особенно когда после бессонной ночи прибывают в столицу в шесть утра... ломит в теле буквально все, тут бы полка какого-нить плацкартного вагона как нельзя кстати пришелась бы...
ЯК-41 23:24, 11.01.2010 | 188.134.42.70
А представляете сколько медсёстры получали пенсионных? Около 40 р.!!!
ЯК-41 23:21, 11.01.2010 | 188.134.42.70
константин 19:41, 11 января | ip: 83.167.112.40
А что такое лучшая телятница?Это в мире ,в России?Или действительно, в районе7Почему она лучше других?Быстрее,выносливей?Как вы определиле-то?
============================
Лучшая - определяется по среднему ПРИВЕСУ телят за месяц.Весь привес группы делится на число в группе.

И сравниваются с остальными телятницами района.

Тёща в город ездила на вручение,типа вымпел.Портрет в газете и статья.
(Где-то у нас есть эта газета!)
ЯК-41 23:14, 11.01.2010 | 188.134.42.70
константин 19:29, 11 января | ip: 83.167.112.40
Пенсия была максимальная,132 р.Ну что,за треп?
===================================================
Вы правы! 120 + 13 за особы заслуги... Но чтоб начислили такую пенсию,необходимо было иметь в последний месяц выхода на пенсию иметь средний заработоток 220 руб.

Я не точно выразился. Нам надо было сделать так,чтобы 220 было в среднем!

А тёща всю жизнь работала ...медсестрой. А там заработок был 80-90 руб.
Поэтому тёща "переквалифицировалась" в телятницу.
Гул 22:37, 11.01.2010 | 78.155.199.144
Ну наконец то закрыли эту безумную ветку.Жаль,что упрямство и дебилизм так просто не закрыть..
п(р)охожий 22:08, 11.01.2010 | 91.196.252.4
Блин! не уточнил мысль. Родители только что вышли на пенсию, правда максималкой успели не долго понаслаждаться. А для пенсионера эти деньи были просто раем. А если жили вдвоём на 260 это космос.
п(р)охожий 21:24, 11.01.2010 | 91.196.252.4
...свой кооператив.

Яша , я тебе ответил у Кержакова.
п(р)охожий 21:23, 11.01.2010 | 91.196.252.4
У меня было 120. У родителей почти 130. На 60 питался. На 40 мог раз в год по профсоюзу на Кавказ сгонять. На 10 с друзьями в ресторан сходить без шика. Проезд 3-5 копеек. В адлер на самолёте без проблем. Даже 2000 накопил, вложив в первый
tank417 20:13, 11.01.2010 | 95.53.27.197
Кому и чубайс с дьяченко танькой кореш.
tank417 20:12, 11.01.2010 | 95.53.27.197
Опять человек меряет колбасой.При развитии страны было бы лучше и правильнее,человечнее.Кому что.
константин 20:05, 11.01.2010 | 83.167.112.40
Ну и что,за132?Джинсы- 120-180.Куртка "Аляска"-150(говно).И это все еще надо было "достать".Вам это действительно,по душе?Я на работу пришел,у меня была зарплата 150,минус за яйца.Да ужас,копейки...Да вы сейчас,как сыры в масле катаетесь,извините,дурака валяете...
ген 19:45, 11.01.2010 | 62.113.186.32
Ай! Ветку в архив отправили. Ине чуть нос не прищемило...
ген 19:43, 11.01.2010 | 62.113.186.32
Слава 19:39
константин 19:41, 11.01.2010 | 83.167.112.40
А что такое лучшая телятница?Это в мире ,в России?Или действительно, в районе7Почему она лучше других?Быстрее,выносливей?Как вы определиле-то?
Слава 19:41, 11.01.2010 | 77.241.45.213
константин , ошибашься. Максимальная пенсия 132 рэ была для обычных советских людей.
Слава 19:39, 11.01.2010 | 77.241.45.213
Так то баба. Они всё могут.
ШАМАН 19:29, 11.01.2010 | 81.94.24.41
Яша,а чо для быка стекло битое? Я видел бабенка камни ест легко
константин 19:29, 11.01.2010 | 83.167.112.40
Пенсия была максимальная,132 р.Ну что,за треп?
ШАМАН 19:25, 11.01.2010 | 81.94.24.41
Чеснок,ну и как хоккей
ЯК-41 19:25, 11.01.2010 | 188.134.42.70
Кстати, наша тёща была ЛУЧШЕЙ телятницей Гдовского района,но правда летом,когда и моя жена, и малолетки-дети наши помогали зелёнку разносить бычкам... Но и зимой она работала лучше всех в совхозе. Ей завидовали,подбрасывали монеты медные в силос и битое стекло...
Таковы деревенские нравы.... Русских людей,увы!!!
Чеснок 19:23, 11.01.2010 | 83.149.3.72
ЯК-41 19:17 ну и что...не надорвался? Я вот сегодня дачу разгребал полдня...и по кайфу.
ШАМАН 19:21, 11.01.2010 | 81.94.24.41
У Яши тёща батайская молочница.доярка ,доет и даёт
ген 19:20, 11.01.2010 | 62.113.186.32
Боярский™ 19:18 - Како-ой сурьёзны-ый...
Чеснок 19:20, 11.01.2010 | 83.149.3.72
nikola 18:52 ну-ка...где ты быков запрягал? В смысле местность...
Боярский™ 19:18, 11.01.2010 | 77.51.82.184
Берём левого защитника:
www.agf.co.dk/news.asp?id=7323
tank417 19:17, 11.01.2010 | 95.53.27.197
При Сталине страна поднималась,а при козлах-демократах страна в ауте.Это прописные истины.И хватить ездить по ушам!
ген 19:17, 11.01.2010 | 62.113.186.32
alf, я тебе написал в 18:15.
ЯК-41 19:17, 11.01.2010 | 188.134.42.70
Чеснок 18:08, 11 января | ip: 83.149.3.72
nikola 17:47 Слушай, не люблю тупо спорить...ты вот корову пас когда-нибудь, знаешь что такое конь в хоз-ве, убивал дом. скотину и т.д.?
============================
А я вот вырос в Питере,но когда моя тёща перебралась к нам поближе из Батайска в псковскую область , то мне довелось поработать в совхозе.

Помогали тёще выработать пенсию максимальную (220 р.).Уходил с городской работы на сезон летний и помогал ей чистить навоз в телятнике. Взяли тройную норму - иначе было не решить задачу с пенсией. Кроме этого я работал два сезона ...пастухом. Стадо коров 200 голов .Второй пастух местный.Пьяница. Часто приходилось одному гонять их по маршруту.

Когда вдвоём,то один в голове "колонны " идёт,а другой сзади.Шаг коровий в сторону - "расстрел" кнутом! А когда один... очень трудно,проблема!Разбредаются по-наглому...
Да, долго пояснять!

Время - брежневское. Совхозные коровы в среднем давали 5-6 литров,а у совхозников дома по 25-30! Причина?! Пьянство доярок! Как получка - так коровы ревут на всю округу .Недоенные! Отсюда мастит и болезни вымени.
Конторские женщины приходят, кое-как немного сдоят (себе),а в основном ...в навоз!(Чтоб хоть как-то разгрузить вымя).

В телятнике было...радио! Так вот смешно было слушать речь Брежнева под рёв коров!
ген 19:13, 11.01.2010 | 62.113.186.32
ШАМАН 19:11 - Не смотрел...
ШАМАН 19:11, 11.01.2010 | 81.94.24.41
Буркин Файсо.
ген,не смотрел вчера Ангола-Мали 4:4
Напомнила чм 62 СССР-Колумбия
Л.Яшин мышей пустил за 15мин троечку
ген 19:09, 11.01.2010 | 62.113.186.32
Чеснок 18:51 - Я-т не причём. Это н2 в 18:36 некрасовские слова вспомнил.

ген 19:04, 11.01.2010 | 62.113.186.32
ЯК-41 18:54, - Уж, какое есть! А ты - чиркнул спичкой, поднёс к кучке сухого хвороста и наблюдаешь процесс горения, лениво помахивая листом фанеры, чтоб горело веселей! Поджигатель! А ну как обожжёшься!
ШАМАН 19:04, 11.01.2010 | 81.94.24.41
Слоновая Кость-Малави
константин 19:02, 11.01.2010 | 83.167.112.40
Да надо их всех в сталинский колхоз,на перевоспитание,из теплых питерских квартир.За трудодни.А кто рабочим желает,того за станок ,и один выходной в неделю.Наверное,начальником,уже осталось?Да и им не сладко жилось,тряслись под подушкой ночью- придут,не придут?
ЯК-41 18:54, 11.01.2010 | 188.134.42.70
ген 17:04, 11 января | ip: 62.113.186.
============================
Какое у тебя ШИКАРНОЕ мнение! Красивое ИМХО судьи!

Мнение без доказательств - как оно УДОБНО! Сказанул,облил грязью и прикрылся "просто мнением"!

Молодец!(Хитрец!)
nikola 18:52, 11.01.2010 | 92.100.114.162
Чеснок 18:08

Дорогой это называется «яйца курицу учат». Свои отпуска я там проводил почти каждый год. Мои дети школьные каникулы там проводили. Как запрячь лошадь знаю, даже на быках приходилось ездить а учитывая, что я на много старше и знаю много больше. Мною заработано много трудодней, хотя их записывали на другой счет. Причем был не в одном месте, а в нескольких, так как родственников там много. Правда я тоже последнее время там не был. Но сталинское время знаю не по рассказам, как «хорошо» жилось колхозникам.
Чеснок 18:51, 11.01.2010 | 83.149.3.72
ген 18:41 В точку...а как про женщин(баб) сказал...и ведь есть такие!
ЯК-41 18:48, 11.01.2010 | 188.134.42.70
п(р)охожий 15:14, 11 января | ip: 91.196.252.4
Юра 13:34, сейчас не до либерализму. Знаешь как Троцкий кумир Яши не навидел еврейских либералов Чхеидзе и Церетели? "Делом надо заниматься Гиви..делом".(с)
================================================
Раз ты начал ПЕРЕДЁРГИВАТЬ - это означает крах твоего ИМХО.Зашёл в тупик.

Приписал мне кумирство Троцкого! Ха=ха!

Я тут выложил доводы,что Сталин рулил по заветам Троцкого,а не Ильича,потому и наломал кровавых дров в стране, а ты мне кумирство пришил!

Хорош спорщик! Это грязный приём в споре!

Что и мне стоит написвть,что ты кумир Троцкого?! Хотя то, что ты кумир Сталина ,а ранее прявил своё кумирство ...Гитлеру - это факт, легко доказуемый твоими постами. (Помнится Юра тебе хорошо ответил! Отвесил!)


Лично я привожу контр доводы, уже давно не надеясь ПЕРЕУБЕДИТЬ тебя или МАкса,а лишь дезавуировать вашу ложную фикс-идею нацизма-арийзма-станилизма.

Я пишу для читателей нашей газеты-сайта.Для молодых ребят,чтоб ваши "заворожительные " идейки не увлекли их на ...убийства инакомыслящих и инакокожных!

Пусть они включают свои мозги и сравнивают наши с тобой доводы.Я считаю,что мои доводы подкрепляют моё ИМХО,и разрушают твои постулаты.

А твоё ИМХО бездоказательно или доказательства шиты БЕЛЫМИ нитками,как говорят. Рассыпаются от контр доводов.

Но заметь,я не посылаю тебя в дурдом или нах...
У тебя свои крепкие убеждения,НЕЗЫБЛЕМЫЕ,застывшие,бетонные,но что главное - они искренние. Ты заблуждаешься ,но искренне, и это тебя выделяет из шамано-максовой среды обсирателей!








Макс 18:45, 11.01.2010 | 92.101.15.160
ген 18:41,
и не говори, для таких "би": огромный прирост населения - ненависть, чудовищная смертность - так милы.
2х2.
ген 18:41, 11.01.2010 | 62.113.186.32
н2 18:36 "Люди холопского звания сущие псы иногда: чем тяжелей наказания, тем им милей господа" - Хорошо Некрасов сказал! Вот ведь, ПОЭТ!
н2 18:36, 11.01.2010 | 217.119.26.227
Ополоумел народ. Когда маргиналы, дети вертухаев и предателей кричат: "Хайгитлер, хайсталин" (уже, кстати весь сайт засрали), - это понятно. Но когда бизнесмен мечтает о "тройках", раскулачиваниях, лагерях, Глобальной Казарме...
Это, что по-Некрасову, что-ли: "Люди холопского звания сущие псы иногда: чем тяжелей наказания, тем им милей господа"?
Тьфу, мерзость, бль...
ген 18:15, 11.01.2010 | 62.113.186.32
alf,
Моя жена-пушка-заряженА, хоть и не была в тех, далёких, Кемийский, краях, советует тебе такой маршрут:
Из Питера, от гостинницы Октябрьская, после 22-х, отходят многочисленные туристические автобусы на Хельсинки. Они берут и попуичиков без оформленных турпутёвок. Билет до Хельсинки стОит порядка 20 евров.
Из Хельсинки же отходят поезда в нужном тебе направлении. На Кеми нужно ехать с пересадкой либо в Оулу, либо а Тампере. Мы смотрели в Оулу. На оулу отправление, примерно в 10 утра. На весь маршрут до Кеми уйдёт около 80 евров. Так что вся поездка "к чёрту на кулички" обойдётся тебе, где-то в сотню евров. За настоящую любовь не жалко!

На вокзале в Хельсинки можешь всё уточнить, так как в Хельсинки живёт куча русских и тебе объяснят по-русски. В Лахти и то, отправление-прибытие поезда на Питер объявляют в том числе и по-русски, а в Хельстинки сам финский бог велел...
Автобусов из Питера много.Чуть ли не через каждые полчаса отходють..
Удачи!
Чеснок 18:08, 11.01.2010 | 83.149.3.72
nikola 17:47 Слушай, не люблю тупо спорить...ты вот корову пас когда-нибудь, знаешь что такое конь в хоз-ве, убивал дом. скотину и т.д.? Кули ты споришь...я хоть и родился в Ленинграде, но каждое лето в этом участвовал...а теперь уже как лет 15 этого не вижу. А ж от предков наслушался разного...это ты жизнь дерзаешь по учебникам, а я наяву!
Кецалькоатль 17:59, 11.01.2010 | 83.136.244.21
Любит у нас народ вместо работы поп..ть....
nikola 17:47, 11.01.2010 | 92.100.114.162
Чеснок 16:59

Читаешь через строчку – в последнее десятилетие деньги были. А то, что крестьянство угробили, так это процесс не одного периода, а начало положено принудительной коллективизацией а потом все энергичные люди оттуда бежали кто мог..

Страница 1 из 32
 ← предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая → 
Новости

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (35)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

07.05 22:35 Футбол: «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1

01.05 17:18 Футбол: Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (11)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» - «Урал» предоставят бесплатный транспорт (46)

Архив новостей

Кто на сайте