Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  19% [2622]
   
Барселона  15% [2170]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  14% [2052]
   
ПСЖ  10% [1441]
   
Реал  14% [1964]
   
Челси  17% [2365]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
10 сентября 2011 года. Версия для печати | Прочтений: 2309

Футбол. «Зенит» пропустил четыре мяча от «Локомотива» и проиграл

"Зенит" умудрился за второй тайм пропустить четыре безответных мяча от московского "Локомотива" в матче 23-го тура Премьер-лиги. В итоге поражение - 2:4. Голами в составе петербуржцев отметились Лазович и Бухаров. Не лучшую игру провел вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев.

ЛОКОМОТИВ (Москва) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) 4:2(0:2)
Голы: Лазович, Бухаров - Обинна, Кайседо, Да Кошта, Да Кошта.

Видео голов:
0-1 Лазович
0-2 Бухаров
1-2 Обинна
2-2 Кайседо
3-2 Да Кошта
4-2 Да Кошта

Невский Спорт

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

22 апреля 2017 года в 17:35. «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (4)
18 апреля 2017 года в 15:06. В день матча «Зенит» — «Урал» предоставят бесплатный транспорт (6)
19 марта 2017 года в 22:05. «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» и догнал по очкам ЦСКА (282)
12 марта 2017 года в 15:16. «Зенит» потерпел минимальное поражение от пермского «Амкара»
4 марта 2017 года в 20:08. ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в Москве
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=42249
Обсуждение (355)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

CraigZen 01:57, 20.06.2017 | 46.161.9.52
Простонор
Капли от простатита
prostonor
prostonor от простатита
prostonor инструкция по применению
prostonor капли
prostonor капли от простатита
prostonor капли от простатита инструкция
prostonor капли от простатита инструкция по применению
prostonor капли от простатита цена
prostonor купить
капли от простатита
капли от простатита названия
капли от простатита отзывы
капли от простатита цена
купить капли экстрактов концентратов от простатита
простанорм капли от простатита
простатита лечение капли
Слава 14:35, 14.09.2011 | 109.205.248.101

Анзор Кавазашвили в интервью SOVSPORT.RU рассказал о составе и функциях нового органа – Экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей, председателем которого он является.

– Анзор Амберкович, для начала интересно понять, как все-таки называется то, что вы возглавляете?

– Экспертный совет при президенте РФС по выявлению договорных матчей. Это полное название. Я являюсь председателем этого органа.

– Когда состоится первое заседание?

– Оно уже состоялось в четверг. На нем мы пока утвердили только шесть человек, которые будут работать в Совете. Итак, я председатель совета, два заместителя – Александр Бубнов и Юрий Жмурко, офицер РФС по безопасности. Также в состав входит ответственный секретарь Денис Рогачев, являющийся советником министра спорта и туризма РФ (Виталия Мутко, – Прим. ред.) и начальником юридического и правового департамента РФС. Плюс Андрей Стукалов, президент Национальной студенческой лиги, он же ответственный секретарь Комитета РФС по этике. И шестой – Валерий Чухрий, представитель ФИФА в России и странах СНГ. Но работа по усилению состава идет.

– Как я понял, на первом заседании только утвердили состав, а «странные» матчи не разбирались?

– Абсолютно верно. Это было чисто организационное совещание, на котором планировалось выступление президента РФС Сергея Фурсенко, но он, к сожалению, не смог присутствовать и перед нашим Советом выступал Никита Павлович Симонян. Его выступление продлилось около десяти минут. После этого мы провели первое заседание, на котором разговор шел о дальнейшей работе, распределении функций и о том, что всем нужно сообщить, что на втором заседании (оно состоится в этот четверг, – Прим. ред.) мы будем утверждать свое положение, тон работы и распределение функциональных обязанностей. Дальнейшая работа будет вестись по мере поступления сигналов из регионов, субъектов футбола, от граждан и так далее.

– То есть, если любой гражданин нашей страны позвонит в ваш Совет и сообщит о том, что у него имеется информация о договорном характере того или иного матча, вы будете этот поединок разбирать?

– Правильно. Но у нас есть право самим инициировать разбор.

– Какие у Совета карательные возможности? Можете ли вы кого-то наказать?

– Нужно учитывать то, что в регламенте ни одного комитета – апелляционного, КДК и других – никогда не прописывались дисциплинарные санкции. Поэтому я сразу дал задание нашему ответственному секретарю и попросил его разработать вопрос о том, чтобы официально, через руководителя РФС, донести до сведения всех комитетов то, что если они в своей работе как-то соприкасаются с договорными матчами, они тут же должны указать степень наказания в своих регламентах. А мы будем выявлять, расследовать и совместно с КДК и представителем ответственного комитета выносить решение.

– В Совет не вошел Евгений Ловчев. Почему?

– Евгений Серафимович был официально приглашен и присутствовал на предварительном заседании, которое состоялось еще полтора месяца назад. Тогда орган был не при президенте РФС, а при Комитете по этике. К сожалению, ему не понравился один пункт, в котором говорилось о том, что члены Совета не имеют права критиковать футбольное руководство в России и, тем более, не могут в процессе работы сообщать информацию через прессу. Потому что мы сперва должны разобрать дело, а потом выносить решение. Ему это не понравилось. В принципе, мы совместно решили этот вопрос убрать, чтобы не заострять внимание – пусть критикуют, кому хочется. У нас демократия полнейшая, и мы не собираемся никому ничего запрещать. Но Женя сказал: «Вы начинайте работать, я приду на 3-4 заседания, послушаю, какие у вас полномочия, а потом решу, войти в состав или нет». Думаю, через 2-3 заседания мы сможем приглашать таких уважаемых людей, как Евгений Ловчев, которые официально числятся у нас, как консультанты. Так что ждем Ловчева на заседаниях.
ген 14:11, 14.09.2011 | 62.113.186.32
CUBA LIBRE 12:31 Привет! Спасибо, за ответ!
Да уж!
Ещё и Зенит отрицательных эмоций за последнее время добавил с лихвой. После поражения от Локо говорили: "Скорей бы ЛЧ". Чтобы отвлечься от негатива. Отвлеклись...
ген 14:02, 14.09.2011 | 62.113.186.32
Проповедь Охлобыстина в Лужниках. Т.н."Доктрина 77".Я всё не дослушал и не дочитал... Дурь какая-то:

h-ttp://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=505358
Предлагаю посмотреть любителям дури.
Слава 12:48, 14.09.2011 | 109.205.248.101
Одно слово баба. От неё ожидать можно всего.
tank417 12:45, 14.09.2011 | 95.53.68.33
При последующих проигрышах Зенита "Катя" может на всей планете навести шороху.

В Великобритании после того, как тропический ураган "Катя" пересек Атлантику и обрушился на Европу, более 10 тысяч домов остались без электричества.

В Шотландии, Северной Ирландии, а также на севере Англии прошли проливные дожди, шквальный ветер достигал скорости 130 километров в час, есть погибшие. Их число сейчас устанавливается. Автомобильные трассы затоплены, практически все паромные компании отменили рейсы, из-за упавших на железнодорожные пути деревьев прекратили движения поезда. Упавшие деревья повредили десятки автомобилей, сообщает телерадиовещательная корпорация Би-Би-Си. Погиб, как минимум, один человек - водитель автомобиля, который придавило упавшее дерево. Инцидент произошёл в графстве Дарем на севере Англии. По данным метеорологов, скорость сопровождавшего "Катю" ветра достигала 128 километров в час.

В Германии стихия буквально смыла с путей пригородный поезд. В этом инциденте пострадали пять человек. В некоторых городах страны выпал град размером с куриное яйцо. По прогнозам метеослужб, в ближайшие дни погода не улучшится. Сейчас "Катя" движется в направлении Латвии и Эстонии. Несмотря на то, что по пути ураган потерял свою силу, он по-прежнему довольно опасен.

CUBA LIBRE 12:31, 14.09.2011 | 92.100.32.45
HOLA!

ген 18:22, 12 сентября | ip: 62.113.186.32
(..эта Б....означает...расстройство..просто,
чтобы не писАть прямо...выругался..надеялся,
что хоть один выберется...увы....)

"увы" - и вчера)..(трудно быть оптимистом...
последнее время)
Слава 12:09, 14.09.2011 | 109.205.248.101
"Ураган «Катя» обрушился на Великобританию"
Катька зверствует, но при чём здесь Великая Британия?
Слава 22:47, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Понял, но сейчас играют.
мася 22:14, 13.09.2011 | 80.239.243.179
Слава, да я об этом... "были ж люди как люди,почему все вдруг стали кретины..."
ШАМАН 21:41, 13.09.2011 | 178.162.66.14
ген,он наверное не знает что ты из рода МакКлаудов
Перец 21:19, 13.09.2011 | 83.149.2.229
Я я, э гуд эрэкшен))ген, ты следующий.
ген 21:14, 13.09.2011 | 62.113.186.32
ШАМАН 21:06 Судя по подчёркнуто-показной безграмотности, это написал поддатый "Ушлёпок", который регулярно на НС гадит. Даже на ветке, посвящённой погибшим хоккеистам умудрился нагадить.
ШАМАН 21:06, 13.09.2011 | 178.162.66.14
Кто думаешь написал?
Слава 21:00, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Так это какой то ПИДАРАЗ написал, а не редакция НС.
Слава 21:00, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Этт что ли?:

МЫ ВСЕ ПИДАРАЗЫ!!!
НАЧНУ С ТОГО, ЧТО Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ ВАМ СЕКРЕТ О ВСЕЙ НАШЕЙ РЕДАКЦИИ. ВСЯ НАША РЕДАКЦИЯ ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ НАБОР ПИДАРАСОВ!!! Я КАК УПРАВЛЯЮЩИЙ ЭТОГО САЙТА ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУШАЕМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ СО СПЕРМОЙ. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ В НАШЕМ ДРУЖНОМ ПИДАРАСТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ, ТО ЛЕЗНИТЕ У КУРИЦЫ ПОД ХВОСТОМ!!!
tank417 20:20, 13.09.2011 | 95.53.29.30
Закончился второй период.
мася 20:08, 13.09.2011 | 188.65.69.213
что за оригинальный лозунг на главной странице нс?
Че©нок 19:41, 13.09.2011 | 77.239.236.195
СКА ведёт после 1-го периода 1:0...
Андрей (Сенелай) 19:18, 13.09.2011 | 92.100.70.107
tank417

"Надо рушить парашу и делать новый Союз без пидарасов у власти."

Согласен полдностью!
tank417 16:47, 13.09.2011 | 95.53.25.108
А тарифы,это и на чартеры,выплаты ногомячистам(спецам типа малафея),выплаты чубайсу и чубайсятам и т. д. Надо рушить парашу и делать новый Союз без пидарасов у власти.
tank417 16:43, 13.09.2011 | 95.53.25.108
При такой козлячьей власти пора уже Питеру-питерово,москве-маскальское,а стране под названием Россия разделиться и собраться по новой без паразитов.
Слава 15:44, 13.09.2011 | 109.205.248.101
С какого х.я мне квартплату повысили с 4550 до 4720?
Это ещё уборку снега не включили. Включат ещё и сбивание сосулей. Уборка территории разве не подразумевает уборку снега?
Слава 15:38, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Заходишь в цех-запах какой. Гильотина внизу урчит. Станки сверлильные шумят. Свой верстак. Сказка. Особенно в день зарплаты.
Почти как на Зимнем стадионе во время тренировок.
Слава 15:06, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Я и говорю племяннику: дурак куда ты поступил? Этих ЭВМщиков, персональщиков, бухалтеров и юристов до дури. Учись на слесаря, токаря, фрезеровщика. Цены тебе не будет. Куда там. Он же умный. В восемнадцать лет. А я дурак.
ген 15:02, 13.09.2011 | 62.113.186.32
Сделать это - повысить пенсионный ценз и увеличить колличество рабочих часов в неделе, а так же предоставить возможность в получении высшего образования гораздо меньшему, чем сейчас, числу желающих.
ген 14:59, 13.09.2011 | 62.113.186.32
Правильно, Слава. А ещё на предстоящих в недалёком будущем выборах президента, можно избрать "братка" Прохорова, который уже не раз предлагал сделать это.
Короче, выбор есть!
Слава 14:57, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Или прибавки к пенсии не будет, а кварплата повысилась.
Слава 14:43, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Андрей (сенелай) 12:59
Повысят пенсионный возраст.
ген 14:38, 13.09.2011 | 62.113.186.32
В Ураза-байрам на молитву в мечети у "Горьковской" собрались тридцать тысяч мусульман:
h-ttp://spb.kp.ru/online/news/966018/
Болельщики из "Дикой дивизии" пообещали ведь, что "Скоро Питер станет чёрным". Совсем недолго осталось. Главное, проголосовать за ВЕДРО и дело, как грится, в папахе.
ген 14:34, 13.09.2011 | 62.113.186.32
Ну... с этой бедой власти собираются бороться привычными для них методами. Ведмедев сказал, недавно, что видит в массовом переселении мусульман, особенно с Кавказа, в регионы России положительные тенденции, как результат демократизации России. В последнее время "омусульманивание" России идёт чрезвычайно быстро, а для христианства - катастрофически быстро. Вот так теперь отмечаются мусульманские праздники в столице:
h-ttp://kp.ru/daily/25744/2732164/
Очень похоже обстоят дела и в Питере, да и в футболе мы видим похожие тенденции. Появление сверхбогатого Анжи - тому доказательство, хотя и Газпрём - далеко не ангельская организация и тоже, на свои игрушки денег не жалеет.
Андрей (сенелай) 12:59, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Ещё одна беда, ребята:

Патрушев: число трудоспособных россиян сократится на 10 млн человек к 2025 году

Численность трудоспособного населения России до 2025 года уменьшится не менее чем на 10 млн человек, сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

«Страна вступает в наиболее сложный с точки зрения демографической ситуации период», – сказал он во вторник в Южно-Сахалинске на выездном совещании в Дальневосточном федеральном округе.

«Предполагается, что численность населения в трудоспособном возрасте с 2011 по 2025 год уменьшится не менее чем на 10 миллионов человек. При этом резервы повышения уровня экономической активности в молодом и старшем возрастах фактически исчерпаны» .

«Это требует новых решений и мер по привлечению в нашу страну высококвалифицированной рабочей силы, представителей так называемого среднего класса, способных решать задачи модернизации», – заявил
секретарь Совбеза.
____________________________
У нас полно рабочей силы низкого класса, теперь будут привлекать из-за бугра средний класс. В итоге планирует остаться один высший класс? Это что за х.йня такая, господа?
Беглец 12:47, 13.09.2011 | 213.158.0.25
Андрей (сенелай) 11:50,
Вот у меня этот вопрос сразу после объявления технической исправности самолета тоже возник...
Андрей (сенелай) 12:32, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Dandy 11:59

Там только одна ВПП
Dandy 11:59, 13.09.2011 | 109.205.249.146
Андрей (сенелай)
Я думаю,надо расматривать не весь аэродром,а именно ту,взлетную полосу...
Андрей (сенелай) 11:50, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Это бывший военный аэродром. Там ВПП длиной 3 км. Этот аэропорт может принимать даже тяжеленные «Русланы». Как говорят, даже «Русланы» там взлетали без проблем, до конца ВПП не доезжая. И никаких вышек не задевали. Так что главное-понять почему самолет фактически выкатился за пределы ВПП,хотя ему хватает и 1300 метров до взлета, и почему он не смог набрать высоту, имея лучшую тяговооруженность среди наших самолетов. Вот это загадка.
Dandy 10:40, 13.09.2011 | 109.205.249.146
Сейчас гонят теорию,что,типа по требованию "звездных пассажиров" экипаж был вынужден подняться раньше времени,не завершив разбег...А,видимо-то из-за плохой полосы,они и рванули в высь раньше времени...
ШАМАН 10:27, 13.09.2011 | 178.162.66.14
Андрей(сенелай),знают двое ,знает и свинья.
А если б ярославские рубята бы встали и пошли бы там от форума мало б чего осталось.
Андрей (сенелай) 10:05, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Думаю, в Ярике как раз причины и знают. Только они дальше несколькольких человек не уйдут.
ШАМАН 09:54, 13.09.2011 | 178.162.66.14
Фанат,а чо в Ярике выходит еще не знают причин?
Фанат 03:53, 13.09.2011 | 31.207.70.89
Основные полосы были заняты под самолеты для гостей саммита. В частности, ту полосу, которую должен был занимать як42, зарезервировали для г-на Собянина. И ЯК42 по сути отправили на взлет с полосы, котороую очень давно не использовали. Информация эта поступила в самом начале трагедии от работника аэропорта (Вячеслав), который сейчас задержан сотрудниками ФСБ. Дозвониться до него не удается ни по городскому , ни по сотовому.
Информация скрыта всеми СМИ. Ни по одному каналу этого не скажут. Иначе Манежная площадь в Москве покажется детским лепетом по сравнению с тем, что может быть!!! Мы уже привыкли, когда гибнут простые люди из-за чиновников! но когда погибло 40 человек, хоккеистов-чемпионов мира, эту информация скрыли, пытаясь спасти свои шкуры!
Слава 01:30, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Помню. Ничего, но только эпотаж. Как смотрелся? Твк. Меня не трогало. На сцену выходит дурачком. Не востребованным и остался. Пиво попил в Германии и конец.
Слава 01:26, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Мне что нибудь попроще. "Веронику" , ну или "Александрыну"
Слава 01:18, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Слава тебе от меня. Выбрось из головы это чушь. Всё равно тебя любят:

Руку мне дай на середине пути
Руку мне дай - нам ещё долго идти
Пусть на пути мы иногда устаём
Всё же идти нам будет легче вдвоём

Позади крутой поворот, позади обманчивый лёд
Позади холод в груди, позади
Позади крутой поворот, позади обманчивый лёд
Позади холод в груди, позади
Всё позади

Мир так велик и не кончается путь
Только на миг можно ресницы сомкнуть
И стороной нам не пройти, не свернуть
Только порой можно устало вздохну

Мы не одни, ну оглянись, оглянись
Это наш путь, он называется жизнь
И не грусти, прошу тебя, не грусти
Столько у нас уже всего позади

Слава 01:10, 13.09.2011 | 109.205.248.101
А вообще после наших "поющих" это "пЕСНЯРЫ", нО ЕЩЁ МАШИНА.
Слава 01:00, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Не помню. Врать не буду.
Всех помню. Вот не много Бродского с Довлатовым забыл. Но Конецкого очень хорошо помню.
Слава 00:57, 13.09.2011 | 109.205.248.101
В том смысле.
ген 23:43, 12.09.2011 | 62.113.186.32
В смысле АукцЫон?
ген 23:41, 12.09.2011 | 62.113.186.32
Слава, а ты помнишь на НС был форумчанин "please"? Музыкант-рокер, завсегдатай Сейгона и знаток тех времён? Помнишь его?
Слава 23:39, 12.09.2011 | 109.205.248.101
А "АыкцЫон"? "Деньги это бумага"? Помнишь? Снимали на входе в туалет на Невском рядом с Фонтанкой.
И не надо меня в этом переубеждать!
У нас в десятом классе была группа "АНАКОНДА"!
Правда плохо играли и никто петь не мог. Слуха не было. Поэтому меня и взяли радиотелеграфистом в армию.
Страница 1 из 8
 ← предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая → 
Новости

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (4)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» — «Урал» предоставят бесплатный транспорт (6)

19.03 22:05 Футбол: «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» и догнал по очкам ЦСКА (282)

12.03 15:16 Футбол: «Зенит» потерпел минимальное поражение от пермского «Амкара»

04.03 20:08 Футбол: ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в Москве

23.02 23:34 Футбол: «Зенит» вылетел из розыгрыша Лиги Европы (289)

23.02 23:31 Хоккей: СКА разгромил подмосковный «Витязь» (5)

23.02 15:20 Хоккей: Хоккеистки «Динамо» переиграли соперниц из Уфы

23.02 15:07 Баскетбол: 23 очка Виталия Зуева помогли «Спартаку» переиграть ярославский «Буревестник»

Архив новостей

Кто на сайте