Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2626]
   
Барселона  15% [2176]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2061]
   
ПСЖ  10% [1443]
   
Реал  14% [1977]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
12 сентября 2011 года. Версия для печати | Прочтений: 2147

Футбол. Панов: АПОЭЛ и «Зенит» - это те команды, которые будут бороться за третье место

Петербургский футбольный клуб "Зенит" будет бороться за третье место с кипрским клубом АПОЭЛ в рамках группового этапа Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок питерской команды Александр Панов.

Встреча между АПОЭЛом и "Зенитом" состоится во вторник в Никосии, начало матча в 22.45 мск. Также в группе G выступают донецкий "Шахтер" и португальский "Порту".

"Будет противостояние "Шахтера" и "Порту". АПОЭЛ и "Зенит" - это те команды, которые будут бороться за третье место", - сказал Панов в телефонном разговоре.

Собеседник агентства поздравил "Зенит" и его болельщиков "с открытием европейских кубков". Панов отметил, что команда попала в "хорошую и интересную" группу.

В понедельник футболисты "Зенита" вылетели на Кипр на матч с АПОЭЛом, вечером в этот же день на стадионе в Никосии состоится открытая тренировка питерцев.

РИА Новости

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

30 июля 2017 года в 22:45. «Зенит» выиграл у «Тосно» благодаря голу Кокорина
22 июля 2017 года в 21:43. Дубль Дриусси принёс «Зениту» волевую победу над «Рубином»
21 мая 2017 года в 18:32. Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов
17 мая 2017 года в 22:50. «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (40)
13 мая 2017 года в 18:55. Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=42289
Обсуждение (121)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Денис80 18:17, 09.01.2017 | 217.119.17.94
Слава скинь ссылку на видео про Кабищера В.М.
Беглец 17:05, 13.09.2011 | 213.158.0.25
злой гений 15:05
Уже теплее...
Беглец 17:04, 13.09.2011 | 213.158.0.25
Андрей (сенелай) 11:32
А с учетом, что загрузка была 40 %, ваще и трети полосы должно было хватить...
Vlad 16:04, 13.09.2011 | 81.222.254.46
пипец, однако...
ЕдРугой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
злой гений 15:05, 13.09.2011 | 82.179.67.254
В сегодняшнем "Труде"

Предварительный анализ бортового самописца не подтвердил версию крушения из-за некачественного топлива. Выяснилось, что баки Як-42 были заправлены согласно всем требованиям.
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) официальных причин катастрофы пока не называл, но не исключает, что технические проблемы могли возникнуть по вине пилотов. При этом была опровергнута версия крушения из-за неправильно установленных стабилизатора и закрылков.
«Перед взлетом стабилизатор был установлен в положение 8,7 градуса на „кабрирование“ и закрылки самолета были установлены во взлетное положение», — сообщается на сайте МАК.
Также расшифровка «черных ящиков» показала, что до падения самолета двигатели работали «с препятствиями». В Минтрансе рассматривают две основные версии — технический отказ двигателей самолета и человеческий фактор.

Пресса же строит свои догадки. Многие связывают причины авиакатастрофы с выпавшим на те же числа Мировым политическим форумом. В Ярославле 7 сентября ожидали прибытия высоких гостей, и, как следствие, пилотам давали указания не занимать долго взлетно-посадочную полосу. И после того, как начались проблемы с двигателем, пилот решил не останавливать разгон, тем более что при торможении была высока вероятность капотирования (опрокидывания самолета через передние колеса). Как подчеркивают эксперты, последствия капотирования пришлось бы ликвидировать достаточно долго, но вряд ли они были бы столь трагическими. Эту же версию подтверждают слова водителя автобуса «Локомотива». Он рассказал журналистам, что в тот день был сильно изменен режим работы аэропорта.
В такой трактовке трагедия в Ярославле все больше начинает напоминать авиакатастрофу под Смоленском, в результате которой погибли высокопоставленные чиновники из Польши. По мнению экспертов, и тогда, и сейчас пилоты были вынуждены действовать не по инструкции из-за давления руководства.
Слава 15:02, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Тут на медни прочитал, что взлетали не на полной мощности двигателей. Якобы шума меньше.
Где ящик?
Толян 14:19, 13.09.2011 | 80.239.243.96
Андрей, да никто инструкции не соблюдает, когда речь идет о бабле, летчики побоялись, что их уволят если они откажутся. Страх увольнения у нас важнее страха за жизнь.
Толян 14:17, 13.09.2011 | 80.239.243.96
стиляга, члена экипажа заставят молчать.
Андрей (сенелай) 12:50, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Тарас 12:42

Думаю, это главный вопрос. Посмотрел тут видео на ютьюбе с неудачным взлётом ТУ. Так там экипаж принял решение не взлетать, а тормозить о грунт. Был взрыв, но все остались целы...
А тут ребята решили продолжать взлёт. Почему? Решили, что проскочат, положились на авось, не хотели возможных жертв? Но есть же ведь инструкции в таких ситуациях?!
Тарас 12:42, 13.09.2011 | 83.68.35.29
Андрей (сенелай) 11:32
При взлете есть такая точка, когда КВС (командир) при определенной скорости и работе систем принимает решение "Взлет" или "Отмена взлета".
Самолет должен был взлететь с половины ВПП, а пресса писала, что взлет начался практически с грунта.
Если самолет стартовал в штатном режиме, что заставило летчиков катить дальше?
Андрей (сенелай) 11:32, 13.09.2011 | 82.140.93.42
1300 метров ВПП хватает при полной загрузке самолёта. А с учетом того,что у ЯК-42 максимальная тяговооруженность среди наших самолетов, то он вообще камнем в небо уходить должен был и с половины полосы,которая 3 км."

Так что, приина падения не в том, что половину полосы перекрыли...
Вязан К. Дыров 10:20, 13.09.2011 | 212.232.66.83
Фанат 03:52
"ЯК42 по сути отправили на взлет с полосы, котороую очень давно не использовали"

Глянул на Туношну с гугловского спутника - взлетная полоса всего одна! А все остальные видать под землей, секретные не иначе.. как в Приштине
Тарас 10:19, 13.09.2011 | 83.68.35.29
ШАМАН 10:17
Честно, не видел. Хотя старался посмотреть все сюжеты.
ШАМАН 10:17, 13.09.2011 | 178.162.66.14
Тарас,показывали мачту.А чо там куча металлома скрученного.
Мачта легенькая м/конструкция метров сто-сто двадцать высотой,по типу нашей чапыгинской только ниже.
Андрей (сенелай) 10:09, 13.09.2011 | 82.140.93.42
ШАМАН 10:08

У нас в стране это уже давно закономерность...
ШАМАН 10:08, 13.09.2011 | 178.162.66.14
Андрей (сенелай)40 с небольшим дней не прошло с "Булгарии"
и такая динамика "терра-техно" врядли можно сказать,что тотальные совпадения.
Тарас 10:05, 13.09.2011 | 83.68.35.29
Вот мне непонятно, почему до сих пор на одна сука с ТВ не покажет ту пресловутую мачту, за которую зацепился крылом самолет (как они все показывают в своих "реконструкциях")?
И если это мачта основной ВПП, то как при разрушенном элементе системе посадки аэропорт работает в штатном режиме? Про мифические дублирующие системы версий не предлагать.
Андрей (сенелай) 09:32, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Да его(члена экипажа) првду не дадут народу. Это грандиозный скандал просто будет. Из-за чинушь погибла целая команда!!! Кто даст вылезти наружу ткой информации?
Федералы отстранили от следования всех местных. Гайки закрутили ого-го!
Че©нок 08:22, 13.09.2011 | 77.239.236.195
Саша, нет пророка в своём Отечестве...ставь лучше оценки в стиле Бубнова.
стиляга 05:11, 13.09.2011 | 24.189.36.31
Ничего в западных Сми нет (пока), сообщяют, что в комиссию по расследованию катастрофы войдут представители государств граждане которых погибли в катастрофе. К тому же жив член экипажа, скрыть что либо будет сложно.
стиляга 05:10, 13.09.2011 | 24.189.36.31
Ничего в западных Сми нет (пока), сообщяют, что в комиссию по расследованию катастрофы войдут представители государств граждане которых погибли в катастрофе. К тому же жив член экипажа, скрыть что либо будет сложно.
ПЕРВЫЙ 04:20, 13.09.2011 | 67.204.10.194
нейрофизиолог 01:45
Фанат 03:52

Хотелось бы получить инфо от очевидцев и профессионалов. Может кто закинет инфу в западные СМИ и им удастся нарыть чего поподробнее. Например в СМИ заинтересованных стран, чьи люди погибли. Стран которые не под колпаком у российской власти, конечно (Канада - например).
стиляга 03:55, 13.09.2011 | 24.189.36.31
Просмотрел как европейские букмекеры рассматривают шансы команд в нашей группе. Просмотрел котировки 22-х контор. Все 22 ставят Порто на первое место и АРОЕЛ на 4-е место.
Шахтёр получил 2-е место у 21 конторы и только одна контора видит шансы Зенита и Шахтёра равными.
Фанат 03:52, 13.09.2011 | 31.207.70.89
Основные полосы были заняты под самолеты для гостей саммита. В частности, ту полосу, которую должен был занимать як42, зарезервировали для г-на Собянина. И ЯК42 по сути отправили на взлет с полосы, котороую очень давно не использовали. Информация эта поступила в самом начале трагедии от работника аэропорта (Вячеслав), который сейчас задержан сотрудниками ФСБ. Дозвониться до него не удается ни по городскому , ни по сотовому.
Информация скрыта всеми СМИ. Ни по одному каналу этого не скажут. Иначе Манежная площадь в Москве покажется детским лепетом по сравнению с тем, что может быть!!! Мы уже привыкли, когда гибнут простые люди из-за чиновников! но когда погибло 40 человек, хоккеистов-чемпионов мира, эту информация скрыли, пытаясь спасти свои шкуры!
vladrock 03:27, 13.09.2011 | 109.167.192.162
А, по-моему, полный бред. Какие другие полосы? Зачем перекрывать вторую половину? Как в таком случае зарулить на первую половину? Там всего одна полоса и сеть рулежных дорожек.

ht tp://tunoshna.com/aeroport-segodnya
Фанат 03:21, 13.09.2011 | 31.207.70.89
ЭТО ПРАВДИВАЯ ИНФА! В КОНТАКТЕ ЕСТЬ ВИДЕО НА ЭТУ ТЕМУ!
нейрофизиолог 01:45, 13.09.2011 | 178.252.127.247
Только что прочёл инфу.
Не знаю, правда или ложь.
На всякий случай, привожу здесь.
Предупреждаю: МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЗОЙ!

УВД по Ярославской области утверждают, что это всё было спланировано. 3й день саммита, на 4й день должен был приехать президент.Нургалиев утром сказал: "Не дай Бог, что-то произойдет с каким-либо сотрудником внутренних дел Ярославля." Утром же застрелился из табельного, сотрудник УВД, всегда улыбающийся парень.Ещё СМИ даже никому в голову не пришло ехать на другое происшествие, случившееся в это же время: был заминирован "Макдональдс" на ул Свободы! Об этом молчат.А за полчаса до "падения" самолета был оцеплен аэропорт спецслужбами ФСО. Никого не подпускали на километр. Даже УВД прогнали. .ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"! Пожалуйста поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках!!!
No 01:03, 13.09.2011 | 93.100.172.246
Обломись Панов!
Толян 00:49, 13.09.2011 | 80.239.243.42
Valery, а Панов видимо твой сосед или приятель? Ощущение, что да. Особенно перл про ЛЧ и вытеснение Кержа порадовал.
artur 00:36, 13.09.2011 | 91.215.122.92
Valery 23:02, ты сам, с намыленной жопой.
Эта блядь продажная ничего не говорит просто так, в следующий раз на московских каналах будет зенит обсирать, потому что заплатили, где же ему, суке, заработать-то еще...
стиляга 00:20, 13.09.2011 | 24.189.36.31
Если Зенит выйдет из группы в ЛЧ, раздам нищим тысячу баксов, если выйдут в ЛЕ поставлю им свечку в Николаевском соборе.
нейрофизиолог 00:13, 13.09.2011 | 178.252.127.247
Фдуч 00:08, 13 сентября | ip: 212.176.210.45
И правильно, что не поверили.
За сборную Слава прилично отстоял
Фдуч 00:08, 13.09.2011 | 212.176.210.45
Губерниев тут тоже кое-что сказал, а мы не поверили.
нейрофизиолог 23:08, 12.09.2011 | 178.252.127.247
Valery 23:02, 12 сентября | ip: 178.130.2.1
Я тебя поздравляю с очередным интервью Пановым!
Заодно сообщаю, что класс Панова-аналитика находится сейчас между дебильным и хреновым.
Можешь между строк прочитать мою радость за Панова.
Valery 23:02, 12.09.2011 | 178.130.2.1
У многих слюной брызжащих от слепой злобы глаз настолько замылен, что они даже и не заметили, что Панов поздравляет команду и его болельщиков с открытием европейских кубков.
И если вдруг команда честно пробьется выше, то он будет только рад.
нейрофизиолог 22:55, 12.09.2011 | 178.252.127.247
Слава 22:06, 12 сентября | ip: 109.205.248.101
тебе уже объясняли.
artur 22:43, 12.09.2011 | 91.215.122.92
опять эта блядь вылезла - интересно, что ему надо от питера?
ПЕРВЫЙ 22:10, 12.09.2011 | 67.204.10.194
А коротышки, как правило, всегда вредные и злопамятные. Так что Саша заложник своего роста. Не надо на него обижаться, его надо пожалеть.
Слава 22:06, 12.09.2011 | 109.205.248.101
Я это к чему. Вот меня нах послали, но без объяснений. Это не хорошо. Нужна же подоплёка. Ну, вроде того, что я не прав: судья не должен удалять Губочана. А ты (это я про себя) его защищаешь. Или наоборот.
Слава 22:03, 12.09.2011 | 109.205.248.101
Обоснуй твоё неприятие интервью Панова. Где, почему и как? Или ты за компанию с ниже (выше) постами?
carrot 21:55, 12.09.2011 | 217.118.78.112
панов видно совсем пропился, на опохмель интервью дает, которое ни о чем, а здесь народ, смотрю, еще чего то анализирует, просто смешно даже внимание обращать на данных "экспертов" в лице панова
Слава 21:53, 12.09.2011 | 109.205.248.101
Еду по Садовой . У Сенной выхожу. Костюмчик хотел приобрести. Нупил. И ВДРУГ! Абсолютно белая тройка! Вот она! А куда в ней?
Не купил. А вспоминаю.
Петрович 21:44, 12.09.2011 | 91.122.73.73
панов учитывает только футбольную логику и показатели команд в последних играх , а футбол , шурик , это ещё и игра , где можно вдуть мю , марсель , глазго и баварию , но слить томи........
и зачем футбольный мир плодит двойников бубнова ? всё равно оригинал круче многих копий....
миша 21:05, 12.09.2011 | 92.62.62.17
Слава,
когда я читаю или слышу, что "Юлька в розовом по Лондону" разъезжала, "Дима Билан во всём белом пришёл к новой невесте", то так и хочется сказать какую-нибудь гадость, типа - а остальные были все в говне!
Слава 21:01, 12.09.2011 | 109.205.248.101
Сплетни сплетням рознь.
Наш Саша женился и развёлся. Это сплетни?
Юлька в розовом по ЛОНДОНУ разъезжала это сплетни?
Слава 20:59, 12.09.2011 | 109.205.248.101
Подойдёт , поговорит. Подешевле в спорт лагерь на Хэпо-Ярви устроит. Восемнадцать рублей (а кому девять) за месяц с кормёжкой и питанием (ещё каким) устраивал. И ещё дураков в свободное время готовил к поступлению в институты.
Akela61 20:58, 12.09.2011 | 80.239.243.224
Слава 20:30 Мне так кажется,что Серебрянникова более–менее можно слушать из наших питерских комментаторов.Остальные..г...но. И дальше по губерману...
болельщик 20:56, 12.09.2011 | 88.201.174.105
А кто такой панов?
Расскажите!
миша 20:56, 12.09.2011 | 92.62.62.17
Всё хорошо в меру. Сплетни в меру - это нормально. Но когда вся информация превращается в сплетни по принципу "кто во что горазд", то по-моему, это ужасно.
Впрочем, мы чего-то в философию ударились. К чему бы это, в свете предстоящего поединка?
Слава 20:55, 12.09.2011 | 109.205.248.101
А Валентин Моисеевич нас гонял по воскресеньям в Павлоске зимой на лыжах по двадцатке. Ранней весной и поздней осенью с гребной базы "Спартак" до Лисьего Носа и обратно. Как первая вода так наши лодки первые на Большой Невке. Но желел. Очень желел.
Страница 1 из 3
 ← предыдущая 1 2 3 следующая → 
Новости

27.10 20:33 Хоккей: СКА потерял первые очки в чемпионате, обыграв «Витязь» только по буллитам

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

25.08 22:12 Хоккей: СКА взял верх над «Йокеритом»

23.08 22:33 Хоккей: СКА разгромил братиславский «Слован» в Санкт-Петербурге

21.08 22:50 Хоккей: СКА одерживает победу над ЦСКА, выиграв Кубок открытия - 4:2

30.07 22:45 Футбол: «Зенит» выиграл у «Тосно» благодаря голу Кокорина

22.07 21:43 Футбол: Дубль Дриусси принёс «Зениту» волевую победу над «Рубином»

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (40)

Архив новостей

Кто на сайте