Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2626]
   
Барселона  15% [2175]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2060]
   
ПСЖ  10% [1443]
   
Реал  14% [1977]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
13 апреля 2012 года. Версия для печати | Прочтений: 1260

Футбол. Титов: Весь футбольный мир понимает, что Кержаков должен понести наказание

Бывший полузащитник и капитан московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал решение КДК РФС не дисквалифицировать нападающего "Зенита" Александра Кержакова за столкновение с голкипером Андреем Диканем, в результате которого вратарь красно-белых получил тяжёлую травму.

"В сложившейся ситуации я испытываю смешанные чувства. С одной стороны, я ничего против Александра Кержакова не имею: я понимаю, что Саша столкнулся с Андреем Диканем неумышленно, что он не виноват. Учитывая тот факт, что Кержаков один из ведущих футболистов сборной, конечно, я был против того, чтобы его наказывали.

С другой стороны, я прекрасно представляю себе, как сейчас трудно Андрею, который получил такую тяжёлую травму. Мне ведь в 2006 году в отборочном раунде Лиги чемпионов тоже лицевую кость сломали — это было просто ужасно. Лучше не вспоминать даже. И с этой точки зрения Кержаков, конечно же, заслуживает дисквалификации. Учитывая тот факт, что в схожей ситуации наказали нападающего "Спартака" Веллитона, форвард "Зенита" заслуживает длительной дисквалификации. Чтобы было по совокупности.

Давайте будем последовательными: если получил один, то пусть получит и другой. Весь наш футбольный мир прекрасно понимает, что Кержаков должен понести наказание. Но, повторюсь, лично я против Саши ничего не имею", — цитирует Титова Rusfootball.info.

Championat.com

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

21 мая 2017 года в 18:32. Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов
17 мая 2017 года в 22:50. «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (38)
13 мая 2017 года в 18:55. Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА
7 мая 2017 года в 22:35. «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1
1 мая 2017 года в 17:18. Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=46184
Обсуждение (111)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

ШАМАН 21:56, 16.04.2012 | 178.162.66.14
маскальская тусовка у пьедестала дербанчят сребро с брынзой
п(р)охожий 19:24, 16.04.2012 | 91.196.252.7
А чего свиные замолчали?
Довольны, что Зенит не слил.
Вот и Карпуша, себе на уме.
ШАМАН 14:57, 16.04.2012 | 178.162.66.14
А где наш гл.натурализатор мишка?
Кадет 11:21, 16.04.2012 | 193.192.152.11
Веллитона даже сватали натурализовать и невероятно усилить таким образом сборную России. Это точно заговор против "Спартака"!!
болельщик 00:10, 16.04.2012 | 88.201.174.105
Я так и не понял, ПОЧЕМУ МОЛЧИТ эксперт ПАНОВ?
Ты ГДЕ?
Петрович 21:24, 15.04.2012 | 91.122.73.73
Титов: Весь футбольный С В И Н О Й мир понимает, что Кержаков должен понести наказание...
boomerang 20:14, 15.04.2012 | 217.66.152.183
Титов: Весь футбольный мир понимает, что меня прёт бромантан,который-не наркотик,мне доктор так сказал,потом ширнул мне,потом себе,потом мы поехали танцевать,не помню скока,но точно до утра меня было не остановить.доктор так и сказал:"лекарство для ножек"-это точно!потом взяли такси,поехали к лебедям-кормить их хлебушком,но не попустило,пришлось за бромантаном за тыщщу опять на такси добираться,приехали,а чувака из аптеки,котрый доктору привозил дома нет,труба выключена.ну мы с дохтором вахуе-если лебедя не помогли-дак хули делать?и тут дохтор вспомнил,что водка попускает(если многа)-и мы поехали на дачу к Романцеву(2 тыщщи меж прочим отдали)-у него всегда есть.приехали-тренер на месте,в грядке с щавелем рыбу на спининг ловит-норм.закрыли ему веки(пусть спит) взяли стамеску,вскрыли минибар-выпили всё,что было.дальше не помню.....,но ВЕСЬ футбольный мир понимает!
Александр 16:46, 15.04.2012 | 217.118.78.105
Когда Титю могли продать в нормальную команду, его сделали символом красно-белого тщеславия и нарцисизма. Типа, Спартачёк - предел мечтаний любого и рыпаться нечего. Многие так думали тогда. Чего греха таить. и в наших рядах были мутанты, с детства мечтающие быть свинкой (нажрались и вернулись домой с отвисшим пятачком). Чем самолюбование кончилось для Егорки? БРОМАНТАНОМ. Титя его жрал, чтобы не расстаться с мечтой о тотальном превосходстве красно-белого футбола над мировым. Наркоман хренов....
болельщик 11:56, 15.04.2012 | 88.201.174.105
А что такое бромонтан?
Бром знаю - для успокоения и что-бы на баб не хотелось.
Титов - а кто это?
Это как Панов?
Уж соскучился про прогнозы Панова - шарик сдулся...
И сказать нечего, как плох Зенит.
SashaSS 11:54, 15.04.2012 | 188.134.34.47
Катя 13:51 зачем ты себя обижаешь? Инородная команда - команда инородцев, т.е существ, НЕНУЖНЫХ другим обычным командам. Если на заборе слово из 3 букв написано - это не значит, что он там есть. Если сраптак называет себя народной футбольной командой - это не значит, что там есть люди, умеющие играть в футбол, и что та вообще есть кто-то, подходящее под определение "человек", т.е. "частица народа". Не ломай голову, ведь проходя мимо собачьих "следов" ты думаешь только том, чтобы не испачкаться.
Platt 11:14, 15.04.2012 | 93.157.126.245
Вот ведь ,сектанты ,они не исправимы конечно !!! Уже столько воды утекло ,но они не успокоются никак !!
Андрей (сенелай) 01:48, 15.04.2012 | 80.239.243.19
Титов-бромонтан!
медved 00:36, 15.04.2012 | 188.134.41.22
Весь наш футбольный мир прекрасно понимает, что Кержаков должен понести наказание.
А Ваш футбольный мир - это Тарасовка??? или еще пара свиноферм?
тренер 00:27, 15.04.2012 | 178.66.244.37
Приозерск 13:10

Я не тренер,я -Грачкин...

Горшков-харизма и характер?Если человек не замечен в чем-то плохом,это еще не означает,что он-лидер.Связи Карпин-Спартак, Гвардиола-Барселона бесспорны,Горшков-Зенит-вряд ли, при всем хорошем к нему отношении.
Т.е. хороший парень не всегда=лидер...
А насчет тренерства я и сам не знаю, слишком мало он работал(то, что наработал впечатления не произвело,да и уходил-приходил),а про НН рано говорить.
DED 00:00, 15.04.2012 | 78.37.202.108
Что-то путано как то получается. То "против Саши ничего не имею", то "Кержаков должен понести наказание", ты уж определись пожалуйста, а то получается и хочется, и колется, и мама не велит... Нафига публиковать столь аморфную позицию?!
ШАМАН 21:10, 14.04.2012 | 178.162.66.14
С Трубачом у него как щас?
Фдуч 21:08, 14.04.2012 | 46.32.64.66
Рассказал бы лучше как бромантан жрал ложками.
Серж1 18:52, 14.04.2012 | 94.228.207.217
надо чтобы коленька (валуев)с Егоркой провел разъяснительную работу,о вреде употребления запрещенных препаратов
Самурай 18:37, 14.04.2012 | 122.211.3.235
Титов уже к футбольному миру не очень-то и относится, а его мнение и подавно.
Андрей (Сенелай) 18:01, 14.04.2012 | 109.167.192.170
Егорка разоткровенничался... совсем не понимает что говорит. Даже как-то комментировать подобную чушь не хочется. Даже жалко как-то Титова. Вроде, уже взрослый, а понятия как дауна.
MV 17:52, 14.04.2012 | 188.134.33.87
Весь наш спартаковский футбольный мир понимает...
Че©нок 17:41, 14.04.2012 | 176.214.23.52
Логики конечно нет...согласен. А когда она вообще была Егорка?
Дедушка 17:39, 14.04.2012 | 109.205.254.158
Катя 13:51: Объясняю: это опечатка! Правильно: инородная команда!
dds 17:17, 14.04.2012 | 82.145.208.15
По какой еще совокупности???по ней веллитону и дали 6 матчей,да и эпизод был совершенно другим!!!по движению кержа,особенно с камеры из-за ворот,видно что уходит в сторону после удара!!!
Александр 16:42, 14.04.2012 | 217.118.78.108
Тите нужно снова нажраться бромантана, чтобы жаба не душила.....
tank417 16:16, 14.04.2012 | 95.53.66.124
13:48, 14 апреля | ip: 83.149.2.234-пидару слова не давали.
boomerang 14:58, 14.04.2012 | 217.66.152.86
я 14:52,
я 14:52, 14.04.2012 | 109.205.248.127
boomerang 14:44, 14 апреля
Есть че?
я 14:51, 14.04.2012 | 109.205.248.127
Хрюшка,такая хрюшка
чика 14:47, 14.04.2012 | 188.134.42.149
а2000s, а как быть с постановлениями "ВЕРХОВНОГО СУДА"?...БЕЗГРАМОТНЫЕ-"пищются" не раздельно
boomerang 14:44, 14.04.2012 | 217.66.152.86
Титов: Весь футбольный мир понимает, что меня прёт бромантан,который-не наркотик,мне доктор так сказал,потом ширнул мне,потом себе,потом мы поехали танцевать,не помню скока,но точно до утра меня было не остановить.доктор так и сказал:"лекарство для ножек"-это точно!потом взяли такси,поехали к лебедям-кормить их хлебушком,но не попустило,пришлось за бромантаном за тыщщу опять на такси добираться,приехали,а чувака из аптеки,котрый доктору привозил дома нет,труба выключена.ну мы с дохтором вахуе-если лебедя не помогли-дак хули делать?и тут дохтор вспомнил,что водка попускает(если многа)-и мы поехали на дачу к Романцеву(2 тыщщи меж прочим отдали)-у него всегда есть.приехали-тренер на месте,в грядке с щавелем рыбу на спининг ловит-норм.закрыли ему веки(пусть спит) взяли стамеску,вскрыли минибар-выпили всё,что было.дальше не помню.....,но ВЕСЬ футбольный мир понимает!
Вальдемар 14:41, 14.04.2012 | 188.134.60.68
БАЛЕРИНА СВИНЯЧЬЯ.
a2000s 13:57, 14.04.2012 | 188.134.48.61
Еще один из всвинного стада нарик.
Специально для без грамотных: нет в России прецедентного права
egor 13:52, 14.04.2012 | 178.212.70.167
Чпортак мечтает чтоб Кержаков не сыграл с конями и те оторвались от мясных
Катя 13:51, 14.04.2012 | 188.187.102.244
Вот кто бы мне, дуре, объяснил, что это означает: "народная команда". "Вышли мы все из народа дети семьи трудовой" что ли?
ленинградец 13:48, 14.04.2012 | 83.149.2.234
ЕГОР ТИТОВ-мыган


МЫГАН
Борзый поц, аналог гопника. Используется в качестве оскорбления, а так же для обозначения туповатого, недалекого человека, возможно, с гомосексуальными наклонностями.
хох 13:27, 14.04.2012 | 93.127.49.99
ахуеть, бромантаныч...

он не виноват, но его надо наказать...
писец логика, бромантан все мозги выел)))
Приозерск 13:10, 14.04.2012 | 109.172.15.29
тренер 12:18, Вы ведь ТРЕНЕР? А найти с харизмой и с характером... Я бы предложил Сашу Горшкова, но вопрос: а хороший ли он тренер? А Гвардиола? Он хороший тренер? Или у него материал под руку попался достойный?
тренер 12:18, 14.04.2012 | 178.66.215.50
– Что сами думаете по поводу всей истории вокруг Карпина?

Марат Измайлов: – Я играл с ним в сборной и знаю его не только как футболиста, но и как человека. Выскажу свое мнение. Карпин как никто другой подходит «Спартаку». Красно-белые – народная команда, которая на протяжении многих лет всегда в центре внимания. Отношение к ним особенное – друзей и врагов у «Спартака» больше, чем у остальных клубов. Руководить такой командой должен человек с харизмой и сильным характером. А Карпин как никто иной подходит под эти критерии. Он не только может держать удар, но и в состоянии на него ответить.

Трудно найти такого человека в Зените, окажись он на месте Спартака(чисто гипотетически ,конечно).
Макс 12:06, 14.04.2012 | 95.55.22.217
Роберто Розетти предупреждал, чтобы не трогали Веллитона, но у нас идиотов...
Мне итальянец Розетти гораздо авторитетнее, чем вся околофутбольная российская пиндобратия, которым цена давно известна.
SashaSS 11:44, 14.04.2012 | 188.134.34.47
Мужики, ну о чём может рассуждать зажравшаяся стероидов свинья? Кому он сейчас нужен?кто о нём помнит?какую пользу этот унтерменш приносит? Это обычная попытка напомнить о себе, как о якобы человеке? Но титов не может быть человеком, т.к. он сраптаковец, поэтому обсуждая эти высказывания мы делаем комплимент этому существу, принимая его за равного, но он -....
керж 10:44, 14.04.2012 | 95.140.92.19
титов лучше всех расскажет как романцев матчи покупал и как сам титов жрал стероиды!
Alekseevitch 10:29, 14.04.2012 | 92.62.62.39
Весь футбольный мир понимает, что титова поймали на допинге.
barbeku 09:22, 14.04.2012 | 178.67.76.166
Трубача ему в очко - а не Сашку Кержакова!
Андрей 06:38, 14.04.2012 | 82.145.209.22
Весь футбольный мир в свиной башке!?
UEFA 01:25, 14.04.2012 | 174.89.47.42
нейрофизиолог 01:03,

Хороший вратарь был, уверенный в себе, и без пижонства.
нейрофизиолог 01:03, 14.04.2012 | 109.205.252.60
UEFA 00:21,
Njkzysx 23:53,
А я уже и не застал его в большом футболе.
Вернее, когда футболом начал интересоваться. А ведь мастер был.
Мои соболезнования друзьям и близким
тренер 00:46, 14.04.2012 | 178.66.210.98
На самом деле все просто,было бы желание: www.sovsport.ru/news/text-item/520905...
UEFA 00:21, 14.04.2012 | 174.89.47.42
Njkzysx 23:53,

Да, 66 лет сейчас не возраст.

А насчет апломба у некоторых, согласен на 100%.
Vasco 00:00, 14.04.2012 | 83.89.216.86