Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2625]
   
Барселона  15% [2174]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2060]
   
ПСЖ  10% [1443]
   
Реал  14% [1976]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Хоккей
19 апреля 2012 года. Версия для печати | Прочтений: 808

Хоккей. Ржига остается в СКА?

По информации нашего портала, Милош Ржига все-таки останется в СКА еще на год. Переговоры с потенциальными сменщиками чеха на посту главного тренера не увенчались успехом. Правда у руководства СКА еще есть время....

Невский Спорт

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

13 июля 2017 года в 20:05. КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)
8 мая 2017 года в 20:02. Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017
23 февраля 2017 года в 23:31. СКА разгромил подмосковный «Витязь» (5)
23 февраля 2017 года в 15:20. Хоккеистки «Динамо» переиграли соперниц из Уфы
23 декабря 2016 года в 22:36. СКА в овертайме одолевает «Ладу», делая серию побед из 8-ми матчей
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=46270
Обсуждение (37)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Sementnw 06:26, 03.06.2017 | 46.161.9.39
Программа прогона каталогам

http://bit.ly/2aYUvRg - регистрация строительных каталогов
http://bit.ly/2azlRd2 - раскрутить сайт поисковиках
http://bit.ly/2mgygeq - научиться раскручивать сайты
http://bit.ly/2aKnaoS - прогон по каталогам
http://bit.ly/2aWv02J - прогон сайта по доскам объявлений

СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,

http://interpult-s.ru - http://s019.radikal.ru/i601/1703/e2/96eaf801cb68.png

http://bit.ly/2aruXGP - раскрутить сайт онлайн
http://bit.ly/2aYUvRg - заказать регистрацию каталогах
http://bit.ly/2b0Wu4f - список ключевых слов
http://bit.ly/2aKk97Z - раскрутить сайт продвижение сайтов
http://bit.ly/1RvEBJa - увеличение посещаемости сайта  нв

программа прогона сайта по трастовым сайтам
форум прогону сайтов



http://bit.ly/2oI4psW - ВЫДАВАЙ МИКРОЗАЙМЫ С ГАРАНТИРОВАННОЙ ДОХОДНОСТЬЮ ОТ 192% ДО 265% ГОДОВЫХ И ЗАБУДЬ О ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ

~tongo~
Garfftvah 05:47, 29.05.2017 | 46.161.9.39
Заработать деньги онлайн без вложений

как заработать 5000 в день без вложений
заработать один биткоин без вложений
как заработать без вложений и капитала
заработать 1000 за час без вложений
как заработать деньги 500 в день в интернете без вложений

http://s019.radikal.ru/i642/1703/59/727bed5f60c2.png



Дополнительный доход в интернете, который вполне может стать Вашим постоянным заработком.
Для перехода жмите кнопку

http://s019.radikal.ru/i639/1703/88/f0c798898a35.png
быстрый заработок на статьях
незаконный заработок быстро
заработать 100000 без вложений
без вложений заработать сейчас на форекс
100 способ заработать деньги в интернете без вложений

Мгновенное финансирование онлайн
ВЫДАВАЙ МИКРОЗАЙМЫ С ГАРАНТИРОВАННОЙ ДОХОДНОСТЬЮ ОТ 192% ДО 265% ГОДОВЫХ И ЗАБУДЬ О ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ
https://mikrosaym.blogspot.ru/ МГНОВЕННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОНЛАЙН

~$$~
Андрей 99 23:44, 20.04.2012 | 109.205.249.225
Стас 18:45,
+++
Стас 18:45, 20.04.2012 | 79.175.2.93
Ты не болельщик, ты - зритель. Это большая разница. Болельщик всегда желает своей команде достойной победы над соперником ( ключевое слово "достойной" ) Зрителю абсолютно всё-равно - его интересует сам процесс. Болельщику клуба стыдно за подобное поведение тренера его команды, зрителю - нравится, ибо забавно. Список отличий можно продолжить, но смысла, действительно, нет.
ggg 18:19, 20.04.2012 | 93.187.185.181
Товарисч Стас, а по аське когда-нибудь общался с кемнить? Не подумал, что можно тупо ошибиться?... Я не фанат, я болельщик и детей приучаю...
Стас 18:02, 20.04.2012 | 83.149.3.15
ggg 17:39,

Если быть абсолютно честным человеком - самодостаточные люди на форумы вообще редко заходят. Да и потом, самодостаточность ведь тоже понятие субъективное ...
"Великий и могучий" в данном случае, вообще, не к месту помянут. Просто, по моему глубочайшему убеждению, человек так сильно радеющий за клуб, ценящий его историю и претендующий на роль знатока и "настоящего" болельщика вряд ли может не знать, что средний род к СКА ни коим образом не относится. Если бы этот "настоящий" болельщик на протяжении долгих лет следил бы за клубом, посещал игры, то его бы уже давно кто-нибудь поправил бы, по-дружески, а раз нет - значит всё фуфло, значит только пару сезонов (в лучшем случае), как увлекаемся данной игрой данного клуба. Так может иногда стоит промолчать ?
ggg 17:39, 20.04.2012 | 93.187.185.181
Стас 13:02, 20 апреля | ip: 78.37.87.87
ggg 12:45,

"игралО СКА".... "Шумел камыш, деревья гнулись ..." Знаток хоккея, ядрёна корень !
И ещё впечатлил пассаж про "антихокей" ( с одной буквой !), который сейчас можно наблюдать по ТВ. Пишы исчо ! Повышай настроение окружающим, делясь своими мощными познаниями !
Да ...Три буквы "г" в названии чего-либо ничего хорошего из себя представлять не могут, априори ....

Мы могли бы, конечно, в познании великого и могучего потягаться, но никакого смысла не вижу. Самодостаточные люди на форумах пишут свое мнение, а не пытаются неумело острить и проявлять своё нездоровое ЭГО!
Юрыч 14:18, 20.04.2012 | 213.108.35.18
Стас 13:53,
а затем, что этот ебучий Газпрём сильно задолжал питерскому хоккею.
Уж если взялись спонсировать, то пусть делают это с умом, нет ума пусть баблом глушат, но дадут наконец-то результат. А то вся Рассея уже ненавидит нас и смеётся.
А вот когда КГ возьмем, тогда можно и изысками заняться ввиде привлечения своей поросли или экспериментами с тренером чтобы из среднего состава делал команду.
Стас 13:53, 20.04.2012 | 78.37.87.87
Юрыч 13:35,

Скажи - а зачем ? Уверен, что ты знаешь, что у нас такое уже в истории хоккея было. На кой чёрт второй ЦСКА времён Тихонова-старшего создавать ?! И не забывай, что имеется очень большой вопрос или, скорее, сомнение, что игроки уровня Малкина и Овечкина согласятся играть под руководством хрен знает какого-то там малоизвестного чеха по фамилии Ржига. Или даже с ним здороваться ... Да и на кой он им сдался ?!
Андрей 99 13:47, 20.04.2012 | 109.205.249.225
Юрыч 13:35,
Команда звезд? то-то твою команду звезд нынешнего созыва, с чешским болвнчиком во главе, отоварила команда-звезда с грамотным тренером в сухую "навынос", а последняя игра?!! позор тебе сколько еще примеров нужно, что бы усвоить прописные истины?

Можно вопрос - Ты хоккеем интересуешься с начала правления "ржиги-дуралея"? Если да, то
Юрыч 13:35, 20.04.2012 | 213.108.35.18
СКА с таким спонсором как Газпром должен комплектоваться таким образом, чтобы большинство игроков команды было бы №1 на своей позиции в КХЛ.
У нас сейчас из таковых только Калинин.
Стас 13:02, 20.04.2012 | 78.37.87.87
ggg 12:45,

"игралО СКА".... "Шумел камыш, деревья гнулись ..." Знаток хоккея, ядрёна корень !
И ещё впечатлил пассаж про "антихокей" ( с одной буквой !), который сейчас можно наблюдать по ТВ. Пишы исчо ! Повышай настроение окружающим, делясь своими мощными познаниями !
Да ...Три буквы "г" в названии чего-либо ничего хорошего из себя представлять не могут, априори ....
ggg 12:45, 20.04.2012 | 93.187.185.181
что за троллинг со стороны НС??! такое ощущение, что специально идет травля команды во главе с действующим тренером! Вот если он останется(на что очень надеюсь), то как он должен себя чувствовать?! А самый главный ответ на результаты работы Ржиги в интересе к нашей команде со стороны болельщиков! Сейчас идет финал Гагарина, и кому он интересен с их антихокеем??! Кто его смотрит кроме ярык немногочисленных поклонников этих команд?! Если бы играло СКА и Авангард - все было бы СОВСЕМ по-другому, потому что команда играла в ХОККЕЙ, который доставляет удовольствие зрителям!!!
Андрей 99 12:18, 20.04.2012 | 109.205.249.225
Юрыч 10:58,
Вы все еще кипятите?!!! Тогда мы летим к ВАМ Веселье - это хорошо,.. и даже без кипячения просто оборона начинается в атаке - это аксиома, старик! ...и выходит так, что нам от пары -тройки напов избавляться надо, а не приобретать новых летунов, аля "Я сам все забью, ибо я велик!" выражаясь футбольным языком, нам нужны пара-тройка полузащитников, в середине то кто отрабатывать будет? Где игровой балланс? Правильно, при ржиге, в жопе!!! Ему Радулов нужен был до усрачки оказывается, без него то, как можно было выиграть КГ с таким бедненьким нападением???!!! Горит не было лидеров, епту
Стас 11:16, 20.04.2012 | 78.37.87.87
Юрыч 10:58,

Ну да, уже разобрались ... Кабы разобрались бы, так ветки с таким названием, как у этой в природе бы не существовало. Была бы " СКА расстаётся с Ржигой !", ибо кому, как ни бывшим защитникам сборной СССР должно быть видно, что обороны в этом сезоне у команды не было в принципе. Просто был ряд игроков, достаточно сильных и высококлассных в индивидуальном плане, которые проводили матчи ближе к своим воротам и не неслись сломя голову в атаку. У нас хорошая команда, с одним из самых лучших составов игроков в КХЛ, но и такой коллектив нуждается в руководстве и тактической подготовке. Впрочем, тебе уже сотню раз об этом писали, но ты придерживаешься иного мнения ...
Юрыч 10:58, 20.04.2012 | 213.108.35.18
Андрей 99 10:25,
понятно, что "эксперты" это в том числе и о тебе, но зачем так кипятиться?
Стас 10:29,
я не против любого усиления. В отношении обороны Касатон с Гусаров, два защитника экстра класса в недалеком прошлом, разберутся чего там надо.
Стас 10:29, 20.04.2012 | 78.37.87.87
Юрыч 10:11,

Ничего я за тебя не додумываю - что в "сообчении" твоём прочитал, то и анализирую. Ну в меру моих умственных возможностей, конечно.
Кстати, если предположить самый худший вариант развития событий, что Ржига останется-то таки в клубе и команда будет продолжать играть в индивидуально-хаотичный хоккей, то не кажется ли тебе, что прежде всего усилить бы надо оборону ?
Андрей 99 10:25, 20.04.2012 | 109.205.249.225
Юрыч 10:11,
Прости, но ты уже давно несешь откровенный бред по поводу пары напов в первое или какое другое звено, ржака ржачная - твое поверхностное комплектование команды ))) Любишь ржигу? Люби! Тут этого никто не запрещает, даже более того! у него тут, как раз - это лобное место намолено
Юрыч 10:11, 20.04.2012 | 213.108.35.18
Стас 00:00,
я сказал только то, что сказал, а ты уже торопишься додумывать за меня.
Дедушка 02:44,
катастрофой это может стать и в случае, если руководство будет мыслить как некоторые здесь "эксперты", что у СКА "ТАКОЙ СОСТАВ!", для которого достаточно взять только другого тренера.
Надо усиливаться. Вратарем и парой нападающих в первое и второе звено.
Дедушка 02:44, 20.04.2012 | 109.205.254.158
Надеюсь НС просто угольку подкидывает... Иначе это будет просто катастрофа. Еще один год чеху под хвост...
Стас 00:00, 20.04.2012 | 79.175.2.93
Юрыч 23:39,

А с "Авангардом", получается, они решили, что "в открытый хоккей" им "светит" ?! То есть ты продолжаешь утверждать, что на тренерской скамейке "Динамо" везун-хлопотун, которому просто несказанно и незаслуженно подфартило в игре против СКА ? Ну-ну ...
Юрыч 23:39, 19.04.2012 | 95.55.18.101
Стас 22:59,
ну уж таки и "взрывает".
Я, например, вижу что Динамо играет более открыто. Это они со СКА 2 периода "отлеживались на канатах", зная что в открытый хоккей им ничего не светит. А с Омском идут вперед и получают.
И впечатляет игра вратарей.
Стас 22:59, 19.04.2012 | 79.175.2.93
А по увиденному сегодня матчу так скажу : наше счастье, что мы уже вылетели. Если уж "Авангард" так взрывает достойную "Динамовскую" оборону, то от мифических редутов Ржиги вообще бы ничего не осталось. И тот плачевный результат, который мы получили в полуфинале мог бы реально оказаться желанной, но несбыточной мечтой. Но борьба классная ! Симбиоз тренерской мысли, заряженности игроков и спортивной удачи. Приятно смотреть ! Мне, правда, практически по барабану кто из них выиграет, но, как ни странно, игра захватывает всё-равно. Ну ничего - вот Ржигу попрут, придёт нормальный тренер (дай Бог, не типа Занатты) и следующий финал КГ мне будет уже далеко не по барабану. Аминь!
Голос из СПБ 22:25, 19.04.2012 | 95.55.151.191
Самая печальная новость дня...
Стас 22:18, 19.04.2012 | 79.175.2.93
Надо же, только недавно помянул Валерия Васильева, легенду нашего хоккея, а сегодня его не стало .... Жаль. И хоккеист был супер и человек, по отзывам знавших его людей, добрейшей души. Светлая Память !
paha_han 21:17, 19.04.2012 | 188.187.17.78
Смотритель 14:06, 19 апреля
Ты несёшь ахинею, "Невский Спорт" не пишет свои статьи, но тут у них неожиданно появилась неофициальная информация, которой они решили поделиться, и, прошу заметить, даже не называют источник достоверным. Но не прошло и полчаса, как нарисовался какой-то долбоящер с советами дорогой редакции.
Александр 17:45, 19.04.2012 | 82.145.208.129
Юдина в СКА! Он то отрегулирует баланс между атакой и обороной!
Кукушко 15:45, 19.04.2012 | 188.134.43.29
ждут пока Суммонен возьмет трофей, и будет открыт к переговорам...
worobei 15:43, 19.04.2012 | 92.100.208.105
Сменщик не Юдин случайно?
Андрей 99 15:31, 19.04.2012 | 109.205.249.225
Смотритель 14:06,
+1
Макс 15:07, 19.04.2012 | 95.55.120.155
из-за Захаркина?
еня 14:59, 19.04.2012 | 217.212.231.103
нс прав! Есть у меня информация, что переговоры затянулись из-за кандидатуры помощника. И нет оснований не верить.
аббат 14:57, 19.04.2012 | 46.231.212.198
как не жаль, но так скорее всего и будет...и дело не в чехе....дело в руководстве......пока командой руководят люди постоянно наступающие на одни и те же грабли, ничего хорошего не будет...для команды.....
Павел 14:46, 19.04.2012 | 188.134.33.113
А я бы хотел какого нить российского тренера увидеть наконец то.
Например Михалева или Крикунова.
Смотритель 14:06, 19.04.2012 | 91.213.109.13
Ни о чем статья...Высосана из пальца...Как всегда, впрочем, на "Невском Спорте".

Совет редакторам - через час можно написать: "Ржига покидает СКА!!!"

По информации из достоверных источников, которые есть только у "Невского спорта", переговоры с потенциальным сменщиком Милоша Ржиги близки к завершению. Осталось уладить маленькие детали. Правда, у руководства СКА еще есть время передумать...
vlr 13:49, 19.04.2012 | 217.66.146.196
Подозреваю, что там вопрос не в деньгах.
Макс 13:44, 19.04.2012 | 95.55.120.155
Мля, кто там такие "потенциальные сменщики", что с Газпромом не подписывают договор?
Новости

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (24)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

07.05 22:35 Футбол: «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1

01.05 17:18 Футбол: Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (11)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» - «Урал» предоставят бесплатный транспорт (46)

19.03 22:05 Футбол: «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» и догнал по очкам ЦСКА (388)

Архив новостей

Кто на сайте