Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2626]
   
Барселона  15% [2175]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2060]
   
ПСЖ  10% [1443]
   
Реал  14% [1977]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
17 октября 2012 года. Версия для печати | Прочтений: 10370

Футбол. Агент Денисова ищет точки соприкосновения с клубом

Мы решили проверить, как на сегодняшний день обстоят дела в нашумевшем «деле Игоря Денисова». По нашим данным, агент главного бунтаря «Зенита» Павел Андреев, пока его подопечный находился в сборной, активно искал точки соприкосновения с руководством клуба, пытаясь сделать все возможное, чтобы Денисова вернули в основу. Впрочем, взаимопонимания переговорщик пока не находит, так как одновременно не оставляет надежды повысить футболисту зарплату. Кроме того, в коллективе продолжает оставаться напряженная атмосфера. Очевидцы сообщают, что Владимир Быстров и Александр Анюков до поездки в сборную демонстративно не общались с новобранцем команды Халком, из-за слишком высокой зарплаты которого, собственно, и началась вся эта странная история.

Bobsoccer

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

21 мая 2017 года в 18:32. Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов
17 мая 2017 года в 22:50. «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (38)
13 мая 2017 года в 18:55. Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА
7 мая 2017 года в 22:35. «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1
1 мая 2017 года в 17:18. Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=49319
Обсуждение (116)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

ClaraEmego 01:25, 09.11.2017 | 188.187.190.59
Рок-группа Linkin Park отменила свой североамериканский концертный тур после кончины вокалиста Честера Беннингтона. Об этом говорится в обнародованном в пятницу заявлении компании Live Nation, занимающейся организацией выступлений.
жалко Честера. линки были моей любимой группой
шаман 23:49, 24.10.2012 | 178.162.66.14
слышь Фу-фу ,называл,после Самары,когда он еще про гарика в твитере своем заявил"такими игроками как Денисов не бросаются.Лень искать,тут свидеделей дох
frodo | блог 22:13, 24.10.2012 | 95.161.252.161
шаман
ткни носом, где я Широкова обзывал, я всегда был на его стороне, и в конфликте с дебилами-файероносцами, и в конфликте с попрошайками футболок... найди и ткни носом, а пока не найдешь, сявкой парашной будешь...
шаман 09:32, 24.10.2012 | 178.162.66.14
Фуфлодо,у таких бабочек-однодневок как у тебя с мишей натура-ЛИЗАТором память то птичья.ты уже падла Широкова то обожествишь.то опустишь и по ширинкам шаришь,то опять облизываешь.голимый
Стефан Цвейг "24часа из жизни женщииы"
frodo | блог 18:38, 23.10.2012 | 95.161.252.161
шаман
ну и что, мля, молится теперь на них? а после смерти, возвести их в ранг святых, и поклонятся их мощам?
сотворили себе, мля, кумиров...
шаман 05:08, 23.10.2012 | 178.162.66.14
миша,19.41 "сявки-аборигены" негодяй ты продажный...мразота конченая...
за всю 100 летнюю историю питерского футбола,это самый яркая эпоха и просвет
Такого выброса залпового как в ЮАМа небыло и не будет еще долго.
nikola 23:29, 19.10.2012 | 5.166.230.205
Агент Денисова ищет точки соприкосновения с клубом - вероятно азимут неверный выбрал или компасом пользоваться не умеет.
миша 15:05, 19.10.2012 | 188.65.69.200
nikola ,
Лазович - фигура, мягко говоря, неоднозначная, это ты верно подметил. Более того, мне он никогда не нравился по большому счёту. Класс не тот, а заморочек много.
Но факт такой, действительно имел место. Я это связываю с тем, что Лазович вообще по своей натуре игрок нападения. И оказавшись там, сыграл хорошо. Но его всё время использовали, как крайнего полузащитника (слева или справа). А для этой роли у него нет ни физики, ни скорости, ни особого желания побегать.
nikola 14:36, 19.10.2012 | 5.166.230.205
миша 13:35
Можно дополнить прошлым сезоном. Пока у Кержа была ангина или еще что в 1м круге команду тащил Лазович - был среди лидеров бомбардиров. Появмлся Керж и Лазовича не стало, это фигура своеобразная однако от факта не спрячешься и где истоки хз.
Шип | блог 14:28, 19.10.2012 | 128.71.141.207
Вот это Xарактер! 00:10
миша 13:35, 19.10.2012 | 188.65.69.200
nikola 19:41,
а ты вспомни, сколько раз я уже талдычил об этом. Вроде, постоянно, начиная с 2006 года. "Птенцы Петржелы" + "наследие Морозова" к этому времени оперились, заматерели и начали выставлять коллективу свои условия. Первым был Быстров - выгнали, хватило ума. Потом Кержаков стал "съедать" любого нападающего, который составлял ему конкуренцию. Адвокат быстренько его сбачил в Испанию. Потом "руководство" взял Шава, он стал мутить. Ушёл в Англию. Денисов до поры, до времени сидел тихо, но вот ушёл Тимощук и появился очередной "незаменимый".
Но вот процесс пошёл вспять. В 2009 появился Быстров, стремившийся под фанатские проклятия доказать свою полезность. Доказал, спорить нечего. Потом появился Кержаков, жирный и абсолютно бесполезный. Полгода ушло на то, чтобы привести его в норму более-менее. Потом взяли в аренду Шаву, такого же жирного и бесполезного. За несколько туров привели более-менее в соответствие к ЧЕ-2012. "Контора" собралась вновь в прежнем составе, но уже не как сявки, а как деды-аборигены.
И то, что случилось - должно было случиться рано или поздно. Просто сил не расчитали. Всё-таки Халк и Витцель - это не Бухаров и Хусти, которых можно безнаказанно сожрать. Тут можно и зубы обломать, что и получилось с Гариком.
А как теперь будут выходить из ситуации - я не знаю. Для этого нужно владеть информацией внутри команды, а я ей не владею. Можно продать Гарика, остальные притихнут на время. Но только на время.
Вот это Xарактер! 00:10, 19.10.2012 | 78.37.245.165
http://idaprikol.ru/#ZyEjQn8J
Вот это Xарактер! 23:31, 18.10.2012 | 78.37.245.165
Бельгийские СМИ: "Зенит" отправил частный самолет за собаками Витселя
вот это жистя?

18.10.2012 17:18


Футбольный клуб "Зенит" отправил в Брюссель частный самолет, чтобы перевезти в Петербург своего полузащитника Акселя Витселя и его двух домашних животных - собак Рафаэлло и Тэрри.

Об этом пишет бельгийский портал Het Laatste Nieuws. Перелет состоялся накануне, около 5 часов вечера по местному времени. В аэропорт, пишут бельгийские журналисты, Витсель с собаками прибыл на BMW X6.
Вот это Xарактер! 23:28, 18.10.2012 | 78.37.245.165
так шо, денисов то - удачник? ну и ну?
valeron 22:22, 18.10.2012 | 109.205.252.7
ОН НЕ ДАСТОИН ДЕНЕГ ПОТОМУЧТУ ОН НАШ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
SV 22:17, 18.10.2012 | 178.70.195.42
Вот это Xарактер! 23:19, Вчера | 78.37.230.16
зачем марать великие итальянские клубы именами неудачников?

Это Денисов - неудачник? Ну-ну...
valeron 22:09, 18.10.2012 | 109.205.252.7
Кстати,в спомним ситуацию с ТОТТИ в роме,Спалл можети промахнутся............
nikola 19:41, 18.10.2012 | 5.166.229.96
Turm | блог 18:37,
Можно вспомнить о Домингесе, который уйдя из Зенита ста лучшим игроком сезона. Не случайно появилась в печати "пятерка" и после этого команда стала проигрывать.
Turm | блог 18:37, 18.10.2012 | 109.91.17.18
"..Быстров и Анюков ....демонстративно не общались с Халком".
Я думаю,что по причине этого "питерского междусобойчика"(в который входят еще несколько игроков) в "Зените" не заиграли или ушли Оооочень многие!!!!!!!!!Далеко ходить не будем,но Хусти и Бухаров-яркие тому примеры!!!!!Футбол-игра командная,а если часть игроков бойкотирует определенного человека только потому,что он претендует на место где играет "свой",то он и не заиграет!!!!!!
СЪЕСТЬ ТО МОЖНО КОГО УГОДНО. !!!!!!!!!!!
Макс | блог 15:09, 18.10.2012 | 91.122.106.4
Лучано Спаллетти высказал свое мнение по поводу разговоров о переходе Игоря Денисова в другой топ-клуб.

"Что я думаю по поводу разговоров о покупке Денисова "Ювентусом" или "Спартаком"? Это нормальные разговоры, если это касается такого игрока, как Денисов. Но между Карпиным и Мароттой Игорь, скорее, выберет Маротту (спортивный директор "Ювентуса").

Я имел в виду не личности, а клубы. "Спартак" – это команда, в которой ему, наверное, хотелось бы меньше оказаться, чем в "Ювентусе". Но что хочет Денисов, лучше всего знает сам Игорь".
UEFA 06:38, 18.10.2012 | 99.248.16.184
По поводу НХЛ, если опустить детали:
Лига предложила урезать зарплаты почти на 20%.
И по поводу профсоюза NHLPA:
Налоги вместе с членскими взносами могут доходить до 30%.
Но нужно отдать должное, что по окончанию карьеры пенсия более
$ 100,000 в год плюс оплачивается любое образование, хоть на адвоката,
хоть на врача. Правда таких примеров я сейчас не припомню.
Александр, Питер | блог 23:49, 17.10.2012 | 217.118.78.44
oleg
С Зенита он уже всё выжал. Наверное, ему здесь больше неинтересно. Стимула нет. Мотивации нет. Странный он парень, Гарик наш. Я, честно скажу, от него последнего такой плюхи ожидал. Думалось, что он единственный на 100% на своём месте в Зените....и всем доволен.
Ан нет.......
oleg 23:39, 17.10.2012 | 89.110.21.50
Александр, Питер | блог 23:34, Сегодня | 217.118.78.44

Всё может быть и это может быть, а может его агент не оставляет попытки с Зенита чего нить выжать...
Александр, Питер | блог 23:34, 17.10.2012 | 217.118.78.44
oleg
Денисов с агентом ещё не то придумают, чтобы с АНЖИ больше денег выжать. Это его единственно реальное продолжение карьеры....
Вот это Xарактер! 23:19, 17.10.2012 | 78.37.230.16
зачем марать великие итальянские клубы именами неудачников?
oleg 23:17, 17.10.2012 | 89.110.21.50
17 октября 2012, 14:53 Кравченко М.
Подписаться на новости по теме





Как сообщает сайт tuttochampions.it, чемпион Италии туринский «Ювентус» заинтересован в услугах 28-летнего полузащитника «Зенита» Игоря Денисова.

Напомним, что Денисов на данный момент отстранен от работы с первой командой из-за конфликта с клубом. Не исключено, что он может покинуть команду в зимнее трансферное окно.

Также сообщается, что ранее интерес к Денисову проявляли «Милан» и «Интер». Впрочем, по информации сайта, «Зенит» может продать Денисова за 18-20 миллионов евро.


Вот вам и продолжение карьеры
Игорь-сан 22:02, 17.10.2012 | 92.255.64.124
щушки- чушки
Игорь-сан 21:59, 17.10.2012 | 92.255.64.124
Если это так, то это просто жадное некультурное быдло...
Всех в свиную команду...
Интересно вот, доживем до дня когда эти тупые щушки власть возьмут или же тараканов из их голов таки вытравят?
А вообще в РФ давно пора законодательно установить max планку з/п игроков, не подпадающих под лимит исходя из МРОТ в РФ..
А то из-за лимита кому-то надо играть в ЧР и хоть это совсем не лучшие игроки мира и Европы, но чтобы получить лучшего из нелучших надо столько бабок отвалить..Будет планка - будет клубный патриотизм. Ведь в таком случае какая разница в каком россиийском клубе играть?
И назвать это дело "планкой Денисова". Россиийские игроки будут только благодарны..
SV 21:47, 17.10.2012 | 78.37.172.195
carrot5 19:50, Сегодня | 95.55.123.94
да ребята, очнитесь , я уже год езжу в метро и вижу эту наше наглое, тупое и извращенное (в смысле: короче-давай-короче-да ладно)поколение.....ужас берет...

Ужас - это умное, наглое и извращенное. Эти правда в метро не ездят. А жаль.
nikola 21:43, 17.10.2012 | 5.164.103.233
Тарас | блог Всё о России думаете?

Как пробразовать РАБКРИН?
Zanuda | блог 21:41, 17.10.2012 | 95.161.247.150
Мажу утром бутерброд, сразу мысль: как там народ?
Тарас | блог 21:29, 17.10.2012 | 109.205.253.68
Так понимаю, тут столпы культуы, сливки интеллегенции и светочи образованности собрались?
Всё о России думаете?
Александр, Питер | блог 21:02, 17.10.2012 | 217.118.78.44
Джексон
Третье место в группе и вылет в ЛЕ.....
oleg 19:55, 17.10.2012 | 89.110.21.50
В фильме "Не бойся я с тобой" басмачь про интеллигентов песню пел. Чего то там траля ля ля ля... его ударишь в спину, а он не отвечает... ещё чего то там... интеллигенту от себя спасенья нет. Ваш спор про "подлинно-образованного от неподлинно" мне напомнил этот фильм, как два циркача- образованных и культурных человека попали к айзерам по моему до революции, со всеми вытекающими.
Макс | блог 19:54, 17.10.2012 | 178.71.43.41
читая одного местного подонка, всегда вспоминаю диалог фильма: "Анкор, ещё анкор", когда боевой генерал в исполнении Гафта выкладывает правду гарнизонной бляди, в исполнении Яковлевой, строящей из себя культурную:
"
- вылежала-таки мужу майора, подстилка многостаночная!!!
- Фу, как это неителлигентно.
"

Вот и тут: получит мразь по ублюдочной морде, когда сама лезет, обосрётся по полной - вот ей и остаётся своё дерьмо прикрывать претензиями, что им истину выразили в некультурной форме.
Шип | блог 19:51, 17.10.2012 | 128.71.141.207
http://idaprikol.ru/#SZrAfozT

В тему
carrot5 19:50, 17.10.2012 | 95.55.123.94
да ребята, очнитесь , я уже год езжу в метро и вижу эту наше наглое, тупое и извращенное (в смысле: короче-давай-короче-да ладно)поколение.....ужас берет...мат через два слова _ это уже успех
oleg 19:44, 17.10.2012 | 89.110.21.50
Эва куда вас занесло... А начиналось всё опять о Денисове
nikola 19:26, 17.10.2012 | 5.164.103.233
Шип По настоящему образованному человеку ....

Много можно найти таких? Читал давно автобиографическую повесть Паустовского - там были такие.
миша 19:23, 17.10.2012 | 188.65.69.200
Але ,
вот-вот, хорошо помню такое. "Учёным можешь ты не быть, но кандидатом быть обязан!"
миша 19:19, 17.10.2012 | 188.65.69.200
Шип ,
да ты успокойся, никто сейчас никого никуда не загонит. Это ты перепутал - при коммунистах загоняли на "добровольно-принудительные" субботники к рождению Ленина. И попробуй не придти. Ты это всё знаешь не хуже меня.
А сейчас Полтавченко максимум на что сподобится - призовёт желающих горожан помочь в работах по очистке территории. На стройплощадку никто никого и близко не подпустит - это просто опасно для жизни. Хочешь приходи, не хочешь не приходи. И если кто-то придёт, то уж явно не быдло. Быдло в интернете отсидится.
А среди "доцентов с кандидатами" есть такое хамло (не все, конечно, меньшинство), что Боже упаси.
З.Ы. Одного такого ты хорошо знаешь по форуму, аспирантуру заканчивал. И что? Помогло образование для обретения "облико морале"? Увы, горбатого могила исправит.
Але 19:16, 17.10.2012 | 216.110.48.42
Шип | блог 19:05,
А ведь миша прав. Как отличить подлинно-образованного от неподлинно? У нас уже было в 70-е-80-е годы, когда различные учреждения наполнились людьми независимыми, образованными и в результате этого образования профессионально-несчастными и функционально-недееспособными. Теми самыми, которые имели свое я, которое по восемь часов в день выражали в курилке. На рабочем месте ничего выражать у них не получалось. Человек должен получать образование, которое готов осилить психологически. Я видел немало людей, которые получали корочки кандидатов наук только для того, чтобы крикнуть "Жизнь удалась! Больше ничего делать не надо". А образование человек получает не для того, чтобы потом ничего не делать, а как раз наоборот.
Шип | блог 19:05, 17.10.2012 | 128.71.141.207
миша
Ну это уже ни в какие ворота не лезет. По настоящему образованному человеку ничего прививать не надо,так как хорошее образование это не только заучить какие-то константы,дурацкие ряды Фурье или теорию Адама Смита. Просто образованными людьми не удастся управлять так как быдлом,загнать например на стройку стадиона,с которой все деньги спёрли или тупо просрали.
Макс | блог 18:41, 17.10.2012 | 178.71.43.41
Шип,
хоть на ветке про Полтаву это уже есть, но мне забавно, что ублюдочная гнусь тут же вылезла - зацени его спич к тебе.
Макс | блог 18:40, 17.10.2012 | 178.71.43.41
СВОБОДУ УДАЛЬЦОВУ,
да у Удальцова хоть что-то подобное призывам было, а дело Квачкова вообще закрыто - нечего предъявить. Наверное слова Генерала про арбалетчиков соответствуют действительности и если выложить публике - ржать будут даже инопланетяне.
миша 18:40, 17.10.2012 | 188.65.69.200
Шип ,
это правильно. От образованности одна беда, я в этом давно убедился. А на этом форуме убеждаюсь постоянно.
Прежде, чем давать человеку образование, его ВОСПИТАТЬ надо, к культуре приобщить, элементарные человеческие ценности и нормы поведения привить. А потом образовывать.
А что толку от образованного хама? Беда одна. Уж лучше хам необразованный, с ним легче. Вроде, даже Гоголь об этом говорил.
Шип | блог 18:31, 17.10.2012 | 128.71.141.207
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предупредил об опасности высокого уровня образования в стране.

Политик, выступая в Госдуме, заявил, что фракция либерал-демократов поддержит оба законопроекта об образовании (правительства и КПРФ), которые находятся на рассмотрении в нижней палате парламента. При этом он предупредил, что высокий уровень образования опасен для страны и приводит к революциям, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Но неужели вы не можете понять, что чем больше высокообразованной молодежи, и все поколение, если будет образованным, они будут свергать власть каждые десять лет?», — спросил Жириновский.

Рупор власти
СВОБОДУ УДАЛЬЦОВУ | блог 18:28, 17.10.2012 | 95.27.149.132
Макс
Да просто смешно, что у нас в стране сажают после "КИНА".... Такой смех...
Макс | блог 18:22, 17.10.2012 | 178.71.43.41
Шип,
так я и всегда повторяю - сгнило всё. Опять же встаёт риторический вопрос: спасут ли расстрелы?

Але,
я дома калькулятор забыл.

Макс | блог 18:19, 17.10.2012 | 178.71.43.41
Але,
в огороде бузина...

vlr_ СВОБОДУ УДАЛЬЦО,
Конечно бы он вернулся. Уйдёт ли Митро или утрётся, лишь бы потеплее быть или будет изображать победителя?
Удальцов ещё молод - пусть посидит немного - ещё больше героем станет.
Страница 1 из 3
 ← предыдущая 1 2 3 следующая → 
Новости

27.10 20:33 Хоккей: СКА потерял первые очки в чемпионате, обыграв «Витязь» только по буллитам

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

25.08 22:12 Хоккей: СКА взял верх над «Йокеритом»

23.08 22:33 Хоккей: СКА разгромил братиславский «Слован» в Санкт-Петербурге

21.08 22:50 Хоккей: СКА одерживает победу над ЦСКА, выиграв Кубок открытия - 4:2

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (38)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

Архив новостей

Кто на сайте