Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2625]
   
Барселона  15% [2173]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2060]
   
ПСЖ  10% [1442]
   
Реал  14% [1976]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
22 октября 2013 года. Версия для печати | Прочтений: 1498

Футбол. Александр Горшков: Матчи с «Порту» будут иметь решающее значение с турнирной точки зрения

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча петербуржцев с «Порту».

- Матчи с «Порту» будут иметь очень важное, наверное, даже решающее значение с турнирной точки зрения. Надеюсь, «Зенит» сможет продемонстрировать свои лучшие качества, что пока не всегда удается сделать питерцам в еврокубках. В чемпионате России команда играет уверенно, легко и раскованно. Это говорит о том, что потенциал у питерцев есть, и этот потенциал надо перенести на игры с «Порту».

Сложно сказать, почему в групповом турнире Лиги чемпионов «Зенит» играет не так уверенно, как во внутреннем первенстве. Ведь опыт матчей еврокубков у команды имеется, и он очень серьезный. Показательным в этом отношении является встреча с «Аустрией», в которой питерская команда выступила намного ниже своих возможностей. С другой стороны, эта незапланированная потеря очков может заставить команду встрепенуться и максимально выложиться в завтрашней встрече. «Зенит» не раз в этом сезоне демонстрировал характер, за счет которого удавалось переламывать ход некоторых неудачно складывавшихся матчей. Этот характер должен помочь питерцам добиться нужного результата в Португалии.

Халк будет играть против своей бывшей команды, а для футболистов подобные матчи - всегда особенные. Пусть он уже заявил, что не будет праздновать гол в ворота «Порту», но ничто не мешает ему выйти на поле с особым настроем и желанием доказать, что не зря сделал выбор в пользу «Зенита». Несколько лет назад петербургский клуб сумел одолеть «Порту» в группе Лиги чемпионов, но тогда в выездном матче россияне с трудом отстояли ничью. Сейчас же команде Спаллетти нужна только победа. Однако я уверен в том, что игроки «Зенита» не понесутся вперед, сломя головы, с первых минут встречи. Команда начнет матч осторожно, чтобы остудить пыл соперников, а уже потом подобрать ключи к их воротам.

Напомним, 22-го октября пройдет матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Порту» и «Зенитом».



SPb.Sovsport.ru

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

21 мая 2017 года в 18:32. Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов
17 мая 2017 года в 22:50. «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (11)
13 мая 2017 года в 18:55. Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА
7 мая 2017 года в 22:35. «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1
1 мая 2017 года в 17:18. Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=55310
Обсуждение (29)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Angeloavare 10:16, 05.09.2017 | 173.244.48.59
https://weightlossdiettopblog.wordpress.com/?p=15
http://pagebin.com/TXOVk5ql
http://loseweightdiet734.soup.io
https://blogofweightloss.wordpress.com/2017/08/27/how-to-lose-weight/
https://weightlossdiettopblog.wordpress.com/2017/09/02/how-does-physical-exercise-help-you-lose-weight/
GeorgeWog 01:09, 03.09.2017 | 173.244.48.59
Uhwefwi ufhweifhw wnfjweof vbdnvweui wiefweh 47665yt34y
Керж 20:13, 22.10.2013 | 92.73.15.246
А Характер все сортиры чистит? Во пилять какая!!!...А нечистым трубочистам стыд и срам!!!...
VVA 20:08, 22.10.2013 | 109.205.248.150
Если Андрей, то Дани и Халк?
Если без Шавы, то Саша?
Катя 20:02, 22.10.2013 | 213.168.44.94
Думаю будет Нету. А может, как с Атлетико, и все защитники.
Катя 20:01, 22.10.2013 | 213.168.44.94
Если не будет Шавы, то это за гранью допустимого.
VVA 19:56, 22.10.2013 | 109.205.248.150
Центр Губочан с Ломбертсом?
mackit 19:55, 22.10.2013 | 78.37.176.227
Да есть шанс, Витселя нет, тормозить не будем. Но если Шава будет на скамейке до 80 минуты, то хрень.
VVA 19:49, 22.10.2013 | 109.205.248.150
Кстате сегодня в "СС" очень даже неплохо о Нету писали. Талант ... потихоньку раскрывается.
VVA 19:47, 22.10.2013 | 109.205.248.150
Помечтать нельзя?
Катя 19:44, 22.10.2013 | 213.168.44.94
А Нету за что? Вроде Витселя удалили. Или один за всех и все за одного?
Александр, Питер | блог 19:40, 22.10.2013 | 217.118.78.92
Есть БОГ....
VVA 19:39, 22.10.2013 | 109.205.248.150
У Нету дисква.
Александр, Питер | блог 19:35, 22.10.2013 | 217.118.78.92
Закройте Нету в туалету.....
VVA 19:31, 22.10.2013 | 109.205.248.150
Добрый вечер! Штормит?
Есть прогнозы по составу?
Александр, Питер | блог 19:23, 22.10.2013 | 217.118.78.92
Характер, а ты коней на офигесте гонял когда-нибудь? У них там так скучно....вот, где твой юмор оценили бы - отбиваться не успевал бы от слюней и пинков (виртуальных)....
там реально скучно, ибо все друг друга любят и ненавидят одного лишь Пончика....
Вoт это Характер! 18:07, 22.10.2013 | 78.37.231.71
какой харакетр?))) ломая ноги португезам и проигрывая им всё что можно?)) полной расслабухой мальчиков из лиссабона грешно ж не воспользоватьца?)))
nikola 16:26, 22.10.2013 | 5.166.146.248
Джексон | 14:57, Сегодня | 192.168.0.3, 80.70.225.182
Остался пустячок: сказано - сделано
nikola 16:05, 22.10.2013 | 5.166.146.248
Молодежь проявила характер и мастерство, необходимо сделать тоже и старшим!
Андрей (сенелай) | блог 15:06, 22.10.2013 | 82.140.93.42
не Увидеть сегодня
Андрей (сенелай) | блог 15:05, 22.10.2013 | 82.140.93.42
Джексон
Посмотрим... Главное - договорняк не видеть
Джексон | блог 15:01, 22.10.2013 | 192.168.0.3, 80.70.225.182
...после первого тайма порто(до 19)-Зенит(до 19) ...2-0
Джексон | блог 14:57, 22.10.2013 | 192.168.0.3, 80.70.225.182
...ты чё андрюха,спал же сказал с первого места выйдем,Зенит силен не по децки ,а таких как хульк,он вооаще не видал на свете
Андрей (сенелай) | блог 14:44, 22.10.2013 | 82.140.93.42
Поражение сегодня делает шансы на выход из группы мизерными.
Джексон | блог 14:33, 22.10.2013 | 192.168.0.3, 80.70.225.182
...про буков...

Букмекеры назвали «Порту» фаворитом в матче с «Зенитом»
Португальский «Порту» является фаворитом матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против петербургского «Зенита», согласно котировкам британской букмекерской конторы William Hill.

Коэффициент на победу «Порту» составляет 1,61, на победу «Зенита» – 6,00, на ничью – 3,60. Наиболее вероятным, судя по котировкам, видится итоговый счет 1:0 в пользу португальцев (6,50).

Матч «Порту» – «Зенит» пройдет во вторник в Португалии и стартует в 22:45 по московскому времени.
zzz 13:27, 22.10.2013 | 109.205.252.163
посмотрим, подрос ли Зенит или так и остался мальшиком для битья
Удачи Зениту!!!
Керж 12:20, 22.10.2013 | 92.73.15.246

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 3-й тур. Группа G
Сегодня "ПОРТУ" – "ЗЕНИТ"

В преддверии матча Лиги чемпионов "Порту" – "Зенит" в интернете можно прочитать самые разные мнения о предстоящей игре. Приводим наиболее интересные.

Ereke. Спаллетти внутреннего пользования. Если мне память не изменяет, он никогда хорошо в ЛЧ не играл. чисто случайно (за что спасибо АПОЭЛю и Порту) однажды вывел Зенит в плей-офф и то там сразу и попал. Нет. не видать ему выхода в плей-офф в этом году, хотя от души им желаю уверенно выйти туда и пробиться в полуфинал.

Arty. Все-таки "Порту" мне видится фаворитом, увы и ах(((

Джон...Сильвер. Не обыграв Аустрию у себя дома, Зенит уже зачеркнул для себя плей-офф ЛЧ.

Денис (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Самое обидное, что они нас сегодня уроют элементарными стандартами около нашей штрафной. Вся надежда на наше нападение. Счет 7-6 в нашу пользу меня бы устроил.

Gaslo (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Конечно, ждем победы. Но, положа руку на сердце, ничья в этом матче видится тоже неплохим результатом. А уж на Петровиче мы их приложим!

Lev Tolstoy (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Приснился счет 0:0.

Lelik288 (гостевая книга болельщиков "Зенита"). В гостях надо играть от обороны, которая у нас не блещет. Поэтому надо забивать побольше. Если Халк не будет жадничать, с Данни по голу забьют.

SLON. Говорят, на "Драгау" вчера уже счет вывесили на табло. 1:1. На "Кальдероне" они тот же фокус проделали – дали 3:1 тогда за сутки до игры.

Спок (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Наши на ходу и вероятность победы – 50 на 50. Сыграем добротно в центре, не зевнем в защите, в нападении сыграем так, как можем, и немного фарта... Сможем записать себе 3 очка в плюс. Вот как-то так.

ХАЛК (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Эта арена для Зенита счастливая! Зенит на ней не проиграл ни разу! Поэтому надо побеждать, пусть будет трудно. А футболисты должны понять, если проиграют, то путёвки в плей-офф не увидят. Давай Зенит, соберись, сплотись, заиграй как единый механизм и победи!

Aleks222 (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Игра будет сложная, тяжелая. Верю в наших, хоть букмекеры на стороне хозяев. Если не пропустим быстрый гол, сможем побороться и поймать на контратаке или в открытом футболе. Если будет бардак в обороне, как в некоторых последних матчах, огребем по полной.( Опять будут освистывать Данни, интересно, как будут на Халка реагировать?

VCP. Одна надежда: Порту попробует поиграть в открытый футбол, иначе тоскливо может быть

Unspace (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Главное не отсиживаться в обороне, как мне кажется. Тут нужно играть в открытый футбол, исполнители у нас посильнее, чем у Порту, вполне можем забить больше, чем пропустим. Хотя Спаллетти и сказал, что мол о ничьей разговоров быть не может, как мне кажется в уме и он и игроки держат ничью в Португалии как хороший результат – этого и боюсь больше всего.

Spectra Spectra. Лучано, хоть свои невезучие усы сбрил, уже хорошо! Порту с Халком уже проигрывал Зениту, как бы теперь очередь Зенита с Халком не настала...

FootBoy (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Отсутствие Витселя в центре негативно скажется на всех аспектах игры, как и кем компенсировать такую потерю? Скорее всего, будет избран оборонительный вариант, при котором центр будет предельно насыщен в ущерб атакующим действиям.

Chep (гостевая книга болельщиков "Зенита"). Почему-то я спокоен. В отличие от матча с Матрасами. Уверен, что не проиграют. Еще почему-то кажется, что Порту не так уж и страшен.
Олежек 12:13, 22.10.2013 | 80.235.6.81
А что там буки говорят ?
Bот это Характер! 12:07, 22.10.2013 | 95.55.41.24
после игр с порту наконец станет понятна что основной конкурент газпромки - это аустрия?)))
Новости

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (11)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

07.05 22:35 Футбол: «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1

01.05 17:18 Футбол: Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (11)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» - «Урал» предоставят бесплатный транспорт (46)

19.03 22:05 Футбол: «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» и догнал по очкам ЦСКА (387)

Архив новостей

Кто на сайте