Тосно, Ленинградская область
0 : 0 ФК «Химки»
Химки, Московская область
Начало: 4 августа 2013 года в 18:00. Cейчас: Трансляция завершена

90+5  Тайм закончился. Матч окончен. 0:0. До новых встреч на играх Второго дивизиона.
90+3  Тосно атакует большими силами.
90  4 минуты добавили ко второму тайму.
87  Тосненцы пытаются атаковать, но все их начинанию разбиваются о грамотные действия обороны Химок!
83  Ян Казаев уходит с поля, Землянский - выходит
83  Опасная контратака Химок. Мяч после удара нападающего проходит рядом со стойкой ворот, а попади в ворота и быть бы голу.
82  Давоян забивает гол в ворота Химок, но судья его отменяет.
79  Петухов пробил издали, но снова мимо ворот.
78  Игра сейчас проходит с полным преимуществом Тосно.
78  Савин картинно падает в штрафной, но судья показывает на угловой.
76  Больше атакуют хозяева поля, но остроты в их действиях не много.
75  Игрок Химок Бровин наказан желтой карточкой. По мнению судьи он сыграл рукой.
70  Кузьмичев меняет Крючкова.
69  Красивый удар в падении удался кому-то из игроков ФК "Химки". Но снова мимо ворот.
67  Жарко все еше в Тихвине и арбитр остановил игру на минутку для того, чтобы футболисты могли попить водички. тренеры сразу же пользуются остановкой игры для того чтобы донести какую-то информацию игрокам.
65  Замена у гостей: с поля уходит Виктора Свистунова, выходит Александр Аброскин
63  Савин навесил на дальнюю штангу, где в падении едва не замкнул передачу партнера Петухов.
63  Кстати, ранее на поле в составе "Тосно" появился Александр Петухов.
62  Еще один горчичник футболистам "Химок". Шикурин стал его обладателем.
61  Замена у химчан: На поле выходит Антонников, меняя Решетникова.
58  Хороший момент создают номинальные хозяева поля. Но мяч после удара Давояна полетел выше ворот. а хорошо партнеры вывели Геворга на ударную позицию.
57  Ответ тосненцев - но на прострел в штрафную никто не откликнулся.
56  Химчане заработали право на штрафной. Земченков бьет в стенку.
54  Активнее во втором тайме заиграли команды, но осмысленных действий практически не видно.
53  Солнцев получает мяч в штрафной, но удар у опытного полузащитника хозяев не получается.
51  В составе гостей замена. Вместо получившего повреждение Тюнина на поле выходит Бровин.
51  Очередной угловой у ворот Химок. Может на этот раз получится хорошая подача?
48  Защитник гостей Ерошкин получает желтую карточку.
46  Тайм начался. Поехали! Хотелось бы чтобы во втором тайме зрители все-таки увидели забитые мячи.
П  До начала второго тайма несколько минут. команды появляются на поле, пока вроде бы без замен.
45+2  Тайм закончился. И сразу же звучит свисток об окончании первого тайма.
45+1  Удар игрока Химок со штрафного принимает на себя стенка.
45+1  Пошла единственная компенсированная минута первого тайма.
45  Тарасюк фолит вблизи своей штрафной. желтая карточка и опасный стандарт.
43  Доигрывают команды первый тайм, а зрители уже отправились на перерыв.
39  Много мелкого фола в центре поля.
37  Скучная игра. На улице тепло, светит солнце и малооблачно. Понимаешь почему народу на трибунах практически нет - лучше на природу выбраться.
34  И на этот раз стандарт был бездарно разыгран.
33  "Химки" смогли добраться до штрафной хозяев и заработали очередной угловой.
30  Крючков пробил из-за пределов штрафной, но не сильно и мимо.
28  Ничего не происходит на поле такого, что могло бы изменить счет на табло.
25  Спокойно на поле, спокойно и на трибунах, где сегодня не так много болельщиков - сотен пять-шесть от силы.
23  Кто-то из химчан получает повреждение и игроки пользуются паузой чтобы попить водички.
23  Успокоилась игра, команды поочередно контролируют мяч на своих половинах поля.
19  Угловой заработали "Химки", но и у них создать хоть что-то опасное воротам Смирнова не получилось.
18  А вот подачи от углового флага пока особо не получаются у хозяев. И гости бегут в контратаку.
17  Солнцев замыкал подачу от угла поля, но вратарь гостей действует великолепно и переводит мяч на угловой.
13  Снова длинной передачей пытаются вывезти на ударную позицию своих нападающих игроки "Тосно", но вратарь "Химок" хорошо подстраховывает своих партнеров по команде.
11  Игра вновь проходит в центре поля. гости пока наблюдают как тосненцы катают мяч на своей половине поля.
9  Давояна выводят на ударную позицию, но вратарь Химок снова на высоте.
8  Отлично играет на своем фланге Давоян, проходит защитника, смещается в центр и бьет в угол ворот - голкипер переводит мяч на угловой.
7  Тосненцы перехватили инициативу, но пока игра в основном проходит в центре поля.
5  Долматов пробил со штрафного - мимо ворот.
3  Гости контролируют мяч на половине поля "Тосно", но воротам пока не угрожают.
1  Тайм начался. Звучит стартовый свисток арбитра и игра началась.
 Команда гостей не останется без поддержки своих фанатов - около десятка человек ожидают в Кировске.
 Команды появляются на поле под звуки марша Блантера.
 ФК "Химки": Цицилин, Воронов, Ярковой, Ерошкин, Зиновьев, Решетников, Шикурин, Гришин, Тюнин, Земченков, Свистунов.
 Стартовые составы:
ФК "Тосно": Смирнов, Бабенков, Солнцев, Савин, Чернухин, Давоян, Казаев, Луканченков, Тарасюк, Крючков, Долматов.

Запасные: Дугнист, Кузьмичев, Петухов, Аралин, Землянский, Барков.
 Интернет-портал "Невский Спорт" приветствует вас из Тихвина, где сегодня на стадионе "Кировец" футбольный клуб "Тосно" примет подмосковные "Химки".
Обсуждение (0)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Новости

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» — «Урал» предоставят бесплатный транспорт (6)

19.03 22:05 Футбол: «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» и догнал по очкам ЦСКА (120)

12.03 15:16 Футбол: «Зенит» потерпел минимальное поражение от пермского «Амкара»

04.03 20:08 Футбол: ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в Москве

23.02 23:34 Футбол: «Зенит» вылетел из розыгрыша Лиги Европы (287)

23.02 23:31 Хоккей: СКА разгромил подмосковный «Витязь» (5)

23.02 15:20 Хоккей: Хоккеистки «Динамо» переиграли соперниц из Уфы

23.02 15:07 Баскетбол: 23 очка Виталия Зуева помогли «Спартаку» переиграть ярославский «Буревестник»

23.02 15:00 Мини-футбол: Петербурженки составят основной костяк юниорской сборной России

23.02 14:57 Мини-футбол: 24 и 25 февраля «Аврора» проведет очередные матчи чемпионата России