Начало: 7 августа 2013 года в 18:00. Cейчас: Трансляция завершена

90+3  Тайм закончился. Матч окончен! Победа 1:0! До новых встреч!
90  Наврузов меняет Коровушкина. Интересный ход, нападающего на защитника.
87  Аралин меняет Савина у Тосно.
85  Последняя пятиминутка пошла. Волга перешла на длинные забросы, но пока даже шанса не дали хозяева.
83  Замена у Волги: вместо Хомутова вышел Виноградов
81  вместо Казаева в игру вступил Петухов
79  Резнюк бьет уж очень далеко от штанги.
79  А теперь и очень опасный штрафной заработали тверские футболисты.
78  Удар игрока Волги принимает на себя Солнцев - угловой.
78  Хороший прострел вдоль ворот Волги, но никто не откликнулся. осторожно играют хозяева.
76  Волга начала активнее действовать впереди, но до особо опасных моментов дело не доходит.
75  Чернухин обводящим ударом пытался поразить ворота Волги, но обвел и их.
74  Валентин Филатов готовится к выходу на поле.
73  Ничего на поле не происходит, команды поочередно катают мяч на своей половине поля.
70  Еще одно предупреждение игрокам ФК Тосно. Луканченков стал обладателем горчичника.
68  И снова остановка в игре - команды в полном составе отправились на водопой.
67  Крючков грубо играет в центре поля - справедливая желтая карточка.
64  У Тосно вместо Ильи Долматова в игру вступил Илья Кузьмичев
62  Не подпускают защитники Тосно гостей к своей штрафной площади, а дальние удары пока не сильно точны.
60  Сегодня стандарты Волги опасности воротам Смирнова не несут.
59  Первая за долгое время атака Волги заканчивается угловым у ворот Смирнова.
55  В центре поля контролируют мяч тосненцы.
50  Продолжают "грузить" мяч в штрафную "Волги" - выбивают гости мяч на угловой.
49  Савин бьет головой, и снова рядом со штангой.
48  Хорошо хозяева начали второй тайм, с желанием играют. Каззаев издали - мимо ворот.
47  Савин и Крючков сразу же бросились вперед, но прострел первого не смог завершить второй.
46  Тайм начался. Прохладнее стало, посмотрим как будут играть команды. Второй тайм!
45+2  Тайм закончился. Дрягин бьет выше. И звучит свисток на перерыв.
45+1  Опаснейший стандарт в концовке тайма у ворот Смирнова.
45  Одну минуту командам еще мучиться на синтетическом газоне в городе Тихвин.
43  На скамейке Тосно недовольны действиями судьи, который, кстати говоря, практически незаметен в первом тайме.
42  Кто-то из гостей решился на удар, но мяч не долетает даже до ворот, застревая в ногах защитников.
39  Команды уже ждут перерыв, доигрывая тайм.
37  Мог получиться опасный момент у ворот хозяев, но кто-то з игроков Волги запутался в ногах и мяче.
36  В центре поля проходит игра.
32  Давоян в очередной раз попытался пройти по своему флангу, но защитники в этот раз начеку.
 Серия отскоков и мяч в руках у вратаря ФК Тосно.
30  Тарасюк фолит возле своей штрафной.
29  Раз за разом хозяева "грузят" мяч вперед на Бабенкова, но тому все время не хватает каких-то сантиметров для того чтобы укротить мяч.
26  Пауза пошла на пользу хозяевам. Активизировались тосненцы, правда передачи все также не доходят до нападающих.
24  И, как и в предыдущей игре, судья отправляет футболистов на водопой.
20  Длинными передачами пытаются играть хозяева, но пока точности не хватает.
17  Гости продолжают прессинговать. Заработали право на угловой.
15  Волга заработала право на опасный штрафной. Но с ударом справляется голкипер тосненцев.
13  Футболисты Волги пытаются перехватить инициативу, но все на что их хватает - это катать мяч на своей половине поля.
9  Сегодня на трибунах народу еще меньше, чем на игре с Химками - сотни четыре от силы. Есть и малочисленная группа поддержки у Волги.
 Антон Крючков с фланга делает передачу в штрафную, а там Савин переигрывает вратаря -1:0.
7  1:0 Гол забил Александр Савин.
4  Погода диктует свои условия футболистам. В неспешном темпе начали команды.
2  Геворг Давоян прострелил со своего фланга, но замкнуть отличную передачу никто не смог.
2  Отметим, что в составе ФК Тосно есть несколько игроков, которые в прошлом сезоне играли за тверскую команду, да и главный тренер хозяев тоже перебрался с берегов Волги.
1  Тайм начался. Свисток главного арбитра и матч начался.
 10 минут до начала встречи. Команды покинули поле, чтобы получить последние наставления от тренеров. Ну а мы запасемся ледяной водой, и готовимся к началу матча. Правда, запасайся не запасайся, а ледяной ей быть недолго - уж очень жарко сегодня.
 В запасе остались:
Волга: Смирнов, Крупский, Айметдинов, Наврузов, Петров, Виноградов, Прокопьев.

Тосно: Дугнист, Кузьмичев, Петухов, Прошин, Филатов, Землянский, Аралин.
 ФК Тосно: Смирнов, Бабенков, Солнцев, Савин, Луканченков, Чернухин, Казаев, Давоян, Тарасюк, Крючков, Долматов.
 Волга (Тверь): Устинов, Рейзвих, Смирнов, Кабанов, Резнюк, Дрягин, Хомутов, Коровушкин, Лоханов, Пестряков, Рощин.
 Очень жарко в Тихвине и даже небольшая облачность не спасает.
 Игра пройдет в городе Тихвин (Ленинградская область) на стадионе "Кировец". Начало в 18:00.
Обсуждение (1)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

oifeuwir | блог 17:21, 05.09.2013 | 213.111.213.46
Ночные бабочки твоего города предлагают интимнные услуги! Осенняя акция - закажи 2 деввочки по цене одной! Подробнее на сайте (там и номера телефонов их в анкетах и услуги) - http://vk.cc/1beVnV
Новости

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (4)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» — «Урал» предоставят бесплатный транспорт (7)

19.03 22:05 Футбол: «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» и догнал по очкам ЦСКА (292)

12.03 15:16 Футбол: «Зенит» потерпел минимальное поражение от пермского «Амкара»

04.03 20:08 Футбол: ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в Москве

23.02 23:34 Футбол: «Зенит» вылетел из розыгрыша Лиги Европы (289)

23.02 23:31 Хоккей: СКА разгромил подмосковный «Витязь» (5)

23.02 15:20 Хоккей: Хоккеистки «Динамо» переиграли соперниц из Уфы

23.02 15:07 Баскетбол: 23 очка Виталия Зуева помогли «Спартаку» переиграть ярославский «Буревестник»