Подольск
4 : 3 ЦСКА
Москва
Начало: 7 декабря 2014 года в 10:30. Cейчас: Трансляция завершена

Лучшим бомбардиром турнира стал Иван Мирошниченко — «Витязь» (Подольск), лучшим нападающим — Владислав Павлов, "Нефтяник" (Альметьевск), лучшим защитником – Илья Саютин, «Витязь» (Подольск). Среди голкиперов лучшим признан Иван Новожилов, «ЦСКА» (Москва). Самым ценным игроком турнира стал Аркадий Зуберт, «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург).
 Результаты турнира: 1. «Витязь» (Подольск), 2. ЦСКА (Москва), 3. «Нефтяник» (Альметьевск), 4. «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург)
 Завершился первый турнир по хоккею с шайбой посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Валерия Васильевича Шилова среди юношей 2004 года рождения
 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) - 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
 ГОЛ - Красавец, Суниев выехал из-за ворот и поразил с ходу дальнюю девятку
 46:47 Удаление. Витязь. Задвернюк. Задержка соперника клюшкой. 2 мин.
 3:2 - Мирошниченко Иван - 44:12
 42 мин. Витязь играет в полном составе
 2:2 - Гурьянов Кирилл (Суниев Айдар) - 41:25 ГБ
 40:50 Удаление. Витязь. Григоров. Подножка. 2 мин.
 11.44 начало 3 периода
 штрафное время: 0-8
 броски в створ ворот: 18-7
 11.41 окончание второго периода
 2:1 - Мирошниченко Иван - 39:11
 ГОЛ! Мирошниченко конечно молодец, вылез на ворота бросил точно под перекладину, но похоже Новожилов проспал момент. Витязь выходит вперед
 37 мин. ЦСКА играет в полном составе
 34:29 Удаление. ЦСКА. Суниев. Задержка клюшкой. 2 мин.
 33:20 Удаление. ЦСКА. Дуда. Атака соперника не владеющего шайбой. 2 мин.
 33 мин. ЦСКА в полном составе
 1:1 - Анварбеков Абакар - 32:39ГБ
 ГОЛ! За 2 секунды до окончания большинства Витязь сравнивает счет
 Три раза с неудобной бросал Мирошниченко в щитки вратаря с метра, отдал бы пас - наверное был бы гол.
 30:41 Удаление. ЦСКА. Гурьянов. Задержка клюшкой. 2 мин
 Вот это сейв Новожилова, шайбу летела в девятку, мгновением ранее тот выставил ловушку, и шайба туда и попала. Витязь был близок к тому чтобы сравнять счет
 Отличный сольный проход Суниева, в противоход вратарю отправлял шайбу, прошла рядом со штангой, а так был бы гол
 Витязь плетет паутину в зоне ЦСКА, пока безрезультатно
 А вот сейчас у Мирошниченко был реальный шанс сравнять счет, никто не мешал, кроме вратаря и Новожилов помешал. Быстро конечно вывалился Иван из центра зоны на рандеву с вратарем
 23 мин. ЦСКА в полном составе
 Спасает Новожилов ЦСКА после не столь опасного прохода Мирошниченко по левому флангу
 20:21 Удаление. ЦСКА. Ванин. Неправильная атака. 2 мин.
 11.12 Начало 2 периода
 11.10 окончание 1 периода
 ЦСКА в атаке - отлаженный механизм, передают шайбу друг другу как эстафетную палочку
 Не будем загадывать наперед, но по такой игре, ошибка Витязя может стоить золотых медалей турнира
 0:1 - Воловликов Павел (Дорошин Иван) - 15:27 ГБ
 ГОЛ! Не ожидал Воловликов ТАКОГО подарка от Витязя. Вся команда поехала на смену. Воловликов хотел с центра вбросить шайбу в зону соперника а потом как то неуверенно помчался на рандеву с вратарем, лишь у ворот Витязя осознал что в зоне ни одного игрока подольской команды и спокойно переиграл вратаря
 15 мин. ЦСКА в полном составе
 14:25 Удаление. Витязь. Петров. Подножка. 2 мин.
 Лишь ценой удаления снял Витязь угрозу со своих ворот
 Отбиваются армейцы как могут
 Запорол отличный момент ЦСКА, промахнулся мимо шайбы нап, находился никем не прикрытый в центре зоны ВИтязя
 12:39 Удаление. ЦСКА. Точилкин. Удар соперника клюшкой. 2 мин.
 12 мин. ЦСКА в полном составе
 Удается вынести шайбу ЦСКА из своей зоны, а так очень даже напряженно
 9:20 Удаление. ЦСКА. Точилкин. Атака игрока не владеющего шайбой. 2 мин.
 Начали тревожить напы ЦСКА вратаря Витязя
 Пока чаще ЦСКА находится в зоне Витязя, игра как ни странно для игроков этого года носит позиционный характер
 Возьмет ли ЦСКА реванш за поражение от Витязя в групповой части турнира?
 Ворота защищают: Протокалистов Тимофей - Новожилов Иван
 10.43 Начало финальной игры между Витязем и ЦСКА
 Нефтяник (Альметьевск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - 3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0; 1:0)
 дал передохнуть Львам тренерский штаб
 59 мин. Тайм-аут Львы
 Контратаками отвечают Львы
 Везет ЛЬвам, напалмом жжет Нефтяник, пока удача на стороне Питера
 Повышенная температура у ворот львов, нефтяник осадил зону хищников
 54мин. Нефтяник в полном составе
 53 мин. Львы в полном составе
 Опять Цевалюк не оправдал надежд команды, отлично вываливается к воротам, а там как то не идет
 51:26 Удаление. Нефтяник. Чупин. Подножка. 2 мин.
 50:44 Удаление. Львы. Толстов. Грубость. 2 мин.
 49:42 Удаление. Нефтяник. Павлов. Задержка клюшкой. 2 мин.
 50 мин. Нефтяник в полном составе
 мудрят напы Львов при игре в большинстве, похоже участвуют в гонке +/-, каждый хочет забить сам
 47:37 Таймаут. Нефтяник.
 47:37 Удаление. Нефтяник. Ахметшин. Неправильная атака. 2 мин.
 Львы ответили выходом Цевалюка к воротам Нефтяника, тот был близок как никогда к реализации, но.. не вышло
 Чудо спасло ворота ЛЬвов, хорошо разобрались на пятаке хищников Нефтяники, но шайба в ворота не пошла
 45:58 Удаление. Нефтяник. Петрунин. Задержка руками. 2мин.
 44:44 Удаление. Львы. Шараканов. Неправильная атака соперника. 2 мин.
 Простил Арефьев Львов, мог отправить шайбу в пустой от вратаря угол, пробил мимо ворот
 9.37 начало третьего периода
 броски в створ ворот: 1 период - 12-10, 2 период - 9-9
 9.34 окончание второго периода
 2:2 - Толстов Андрей (Зуберт Аркадий) - 38:34
 ГОЛ! Вот чего не хватало Львам в первых играх, так это скорости. Толстов ворвался в зону, бросил, на добивании первым Зуберт
 38 мин. Львы играют в полном составе
 Вместо того чтобы выносить шайбу из зоны ЛЬвы начинают заниматься дриблингом в своей зоне
 35:21 Удаление. Львы. Шараканов. Удар коленом. 2 мин.
 34:23 Удаление. Львы. Родичев. Неправильная атака. 2 мин.
 Не вывести ЛЬвам шайбу из своей зоны, видно что сил у обороняющихся почти не осталось
 31 мин. команды играют в полных составах
 Исправляются Львы, созидательны в атаке, не получается только завершающий момент в атаке.
 28:46 Обоюдное удаление. Грубость. 2 мин.
 Пожар в зоне Нефтяника устроили Львы. еле отбилась "альметка"
 Цевалюк сегодня устал, лидер команды не столь полезен как в первом матче, в котором он отметился покером
 Много технического брака у Львов, но это не умаляет проявляемого сегодня характера
 26 мин. Львы играют в полном составе
 23:25 Удаление. Львы. Кафтанатий. Задержка клюшкой. 2 мин.
 9.08 начало второго периода
 9.06 Окончание первого периода
 2:1 - Харисов Артур (Павлов Владислав) - 19:15
 ГОЛ! Вторая похожая шайба, оттягивает нападающий защитника на себя, и чуть чуть из-за ворот пас на пятак, там набегающий партнер по команде без помех вколачивает шайбу в ворота Львов, никто ведь не мешает. Забывают игроки Львов играть без шайбы.
 Отлетает шайба после броска от щитков вратаря Нефтяника, Львы сами помогают дотянуться голкиперу до шайбы
 1:1 - Чупин Максим (Ахметшин Динар) - 16:52
 ГОЛ! Быстрая атака, не разбирают нападающих Львы и шайба в воротах номинальных гостей.
 16 мин. Нефтяник в полном составе
 Мешает Львам небрежность в приеме шайбы
 13:52 Удаление. Нефтяник. Петрунин. Подножка. 2 мин.
 При игре в большинстве Халиуллин демонстрирует навыки игры на воротах, спас команду при выходе один на один
 11:21 Удаление. Львы. Шараканов. Неправильная атака. 2 мин.
 Опять Зуберт в игре, расстреливал ворота Нефтяник с убойной позиции, отличный сейв, и тут же еще один момент, пока держится вратарь хищников
 Спасает Зуберт ворота Львов после выхода один на один, упускают защитники питерской команды быстрых Нефтяников
 8:05 Удаление. Нефтяник. Маслаков Никита. Подножка. 2 мин.
 Львы ответили опасным моментом, не удалось замкнуть передачу вдоль ворот Нефтяника
 Чуть не отправил защитник Львов шайбу в свои ворота, "удачно" подставил клюшку.
 Пришла очередь Львов всеми силами отбиваться от соперника в своей зоне, пару опасных моментов. Иногда сами Львы помогают их создавать
 Пока немного утреннний хоккей, хотя острые моменты в игре присутствуют
 Мог выйти один на один Зуберт, не хватило концентрации, да и защитник Нефтяника мешал
 0:1 - Толстов Андрей -1:37
 Ворота защищают: Халиуллин Эмиль - Зуберт Дмитрий
 8.41 Начало матча
 Через несколько минут матчем между Нефтяником (Альметьевск) и "Серебряными Львами" из Санкт-Петербурга начнется заключительный день турнира памяти ЗТР Валерия Шилова. В первом матче игрового дня будут разыграны бронзовые медали турнира.
 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 3:6 (1:5, 2:0, 0:1)
 Броски в створ ворот: 24-34
 лучшие игроки матча: Барон Алексей - Кабат Михаил
 11.57 окончание матча
 Последние две минуты матча
 Цевалюк совершил слаломный проход до ворот ЦСКА, не сильно но метко бросил, вратарь парировал
 3:6 - Григорьев Даниил - 50:00 ГБ
 48:24 Удаление. Львы. Зуберт Аркадий. Подножка. 2 мин.
 Зуберт играет очень надежно и Львы чуть-чуть раскрепостились
 Пошел полуоткрытый хоккей, обе команды много атакуют, команды бегают от одних ворот до других
 11.32 начало 3 периода
 броски в створ ворот: 9-12
 11.30 окончание 2 периода
 40 мин. ЦСКА в полном составе
 Последняя минута 2 периода
 37:40 Удаление. ЦСКА. Волков. Задержка клюшкой. 2 мин.
 3:5 - Зуберт Аркадий (Толстов Андрей) - 34:03
 ГОЛ! Шикарно вылез Зуберт с фланга на вратаря ЦСКА и отправил привет столице прямо в домик
 0:4 - Кабат Михаил - 10:35
 Обескураживающее начало. Опять как и вчера, вратарь Львов не фиксирует шайбу после броска, и на добивании первым обычно бывает соперник
 0:3 - Суниев Айдар (Гурьянов Кирилл) - 7:10
 6:08 Удаление. обоюдное. грубость. 2 мин.
 0:2 - Малютин Арсений - 5:45ГБ
 ГОЛ! Самый курьезный гол на турнире. Малютин бросил от синей, защитник Львов пытался остановить шайбу рукой, которая рикошетом влетела в ворота питерцев
 4:05 Удаление. Львы. Шараканов Магамед. Подножка. 2 мин.
 0:1 - Гурьянов Кирилл - 2:28
 ГОЛ! Не разобрались питерцы кто кого должен закрывать, оставили одиноко стоящим Гурьянова около ворот, тот даже не поверил в такое счастье. Спокойно отправил шайбу в девятку ворот Капустина, никто не мешал
 Ворота защищают: Капустин Кирилл - Дорняну Даниил
 10.40 Начало матча
 Через несколько минут состоится встреча между петербургскими Серебряными Львами и московским ЦСКА
 Нефтяник (Альметьевск) - Витязь (Подольск) - 3:5 (2:2, 1:1, 0:2)
 Броски в створ ворот: 17-21. Штрафное время: 8-12
 Лучшие игроки матча: Накипов Айнур - Анварбеков Абакар
 10.04 окончание матча
 последние 2 минуты 3 периода
 Подсел немного Нефтяник
 3:5 - Аксенов Андрей (Задвернюк Иван) - 53:06
 Накипов получил пас из-за ворот и также нерасторопно распорядился шайбой, несильный бросок блокировал защитник Витязя
 52 мин. Витязь играет в полном составе
 Отбивается Подольск, Нефтяник разыграл отличную комбинацию у ворот Протокалистова, с убойной дистанции промахивается мимо ворот нап Нефтяника
 3:4 - Мирошниченко Иван - 49:18ГМ
 ГОЛ! Впечатляющий сольный проход Мирошниченко и Витязь выходит вперед играя в меньшинстве. Хет-трик у форварда подольской команды
 49:08 Витязь. Удаление. Кузякин. Неправильная атака. 2 мин.
 47 мин. Витязь в полном составе
 Жарко у ворот Витязя, но удается подольцам вынести шайбу после затяжной атаки
 44:51 Удаление. Витязь. Кузнецов. Неправильная атака. 2 мин.
 43 мин. Нефтяник играет в полном составе
 Чугин был как никогда близок увеличить счет в матче, получив шайбу на дальней штанге стоял и думал бросать не бросать в пустой от вратаря угол, бросал когда уже вратарь закрыл угол, и попал в перекладину
 40:33 Удаление. Нефтяник. Надыршин. Задержка клюшкой. 2 мин.
 С места в карьер начали команды заключительный период
 9.38 начало 3 периода
 Штрафное время: 4-2
 Броски в створ ворот: 7-7
 9.35 окончание 2 период
 Затяжная атака "Альметки", минуту возили форварды Нефтяника шайбу по зоне Витязя, правда безрезультатно
Обсуждение (0)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Новости

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (17)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

07.05 22:35 Футбол: «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1

01.05 17:18 Футбол: Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (11)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» - «Урал» предоставят бесплатный транспорт (46)

19.03 22:05 Футбол: «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» и догнал по очкам ЦСКА (387)