«Йокерит» обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в Хельсинки и завершилась со счётом 3:2 в овертайме.

После первого периода хозяева встречи уступали со счётом 0:1. Автором шайбы, заброшенной на 15-й минуте, стал нападающий «Сочи» Дмитрий Лугин. В роли его ассистентов выступили Андрей Алтыбармакян и Сергей Шмелёв.

Во втором игровом отрезке гости увеличили свое преимущество. Отличился форвард Шон Коллинз, в эпизоде поучаствовали Илья Крикунов и Юрий Александров.

В третьем периоде «Йокериту» удалось сначала сократить отставание, затем сравнять счёт. Голы себе в актив занесли Ессе Йоэнсуу и Петер Регин. Основное время матча завершилось вничью, поэтому игра перешла в овертайм. На 64-й минуте защитник «Йокерита» Микко Лехтонен забросил победную шайбу.