Матч Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между усть-каменогорским «Алтаем» и новосибирским клубом «Сибирские снайперы» завершился массовой дракой.

На последней минуте встречи новосибирская команда сняла вратаря, уступая со счётом 1:2. Игроки «снайперов» с помощью подножек пытались помешать «Алтаю» забросить шайбу в пустые ворота, после чего на льду разгорелся конфликт. Сначала подрались Никита Ефремов и Никита Волосенков. Пока судьи определялись с наказанием для игроков, атмосфера на льду стала ещё более конфликтной. После вбрасывания хоккеисты устроили массовую драку.

В итоге судьи назначили соперникам 258 минут штрафного времени в общей сумме. Видео инцидента было опубликовано на официальном YouTube-канале МХЛ.