В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» дома потерпели поражение в овертайме от «Даллас Старз» со счетом 3:4.

В составе столичного клуба по шайбе забросили Евгений Кузнецов с передачи Йонаса Зигенталера на 5-й минуте, Джон Карлсон с передач Александра Овечкина и Никласа Бэкстрема на 36-й минуте и сам Бэкстрем с передач Тома Уилсона и Карлсона на последней минуте встречи.

У «Далласа» отличились Роопе Хинтц с передачи Джейми Олексяка на 22-й минуте, Александр Радулов с передач Эсы Линделля и Джейми Бенна на 48-й минуте и Николас Каамано с передач Эндрю Коглиано и Тайлера Сегина на 53-й минуте.

Победный гол на 43-й секунде овертайма забил Сегин с передачи Радулова.

Отметим, «Даллас» одержал первую победу в регулярном чемпионате и занимает десятое место в таблице Западной конференции после четырех матчей. «Вашингтон» идет третьим на «Востоке» с шестью очками.