Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Медведев сыграет с Фоньини в 1/4 финала «Мастерса» в Шанхае

теннис
Даниил Медведев. Фото из инстаграм medwed33

Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев встретится с итальянцем Фабио Фоньини в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Шанхае (Китай). Игра состоится сегодня, 11 октября, и начнется не ранее 7:30 по московскому времени.

В матче третьего тура Медведев играл с представителем Канады Вашеком Поспишилом и одержал победу в двух сетах со счетом 7:6 (9:7), 7:5. Игра продолжалась 2 часа 8 минут, за это время Медведев записал на свой счет одиннадцать эйсов, четыре раза ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из шести. Поспишил дважды подал навылет, допустил три двойные ошибки и взял два гейма на подаче соперника.

Фоньини, посеянный под десятым номером, в третьем круге выбил из борьбы россиянина Карена Хачанова. Итальянец победил в двух партиях 6:3, 7:5.

Напомним, действующим чемпионом турнира является первая ракетка мира серб Новак Джокович, в прошлогоднем финале обыгравший хорвата Борну Чорича.