В рамках товарищеской встречи сборная Бразилии сыграла вничью с национальной командой Сенегала со счетом 1:1.

В составе бразильцев отличился Роберто Фирмино с передачи Габриэла Жезуса на девятой минуте, у сенегальцев гол забил Фамара Дедьу с пенальти на первой добавленной к первому тайму минуте.

Команды провели примерно равный матч: бразильцы имели небольшое преимущество во владении мячом — 52% против 48%. Южноамериканская команда нанесла 11 ударов, из которых четыре пришлись в створ ворот, африканцы ударили десять раз, и четыре — в створ ворот Эдерсона.

Следующий матч сборная Бразилии проведет 13 октября против Нигерии, а Сенегал в этот же день встретится с Ганой в финале плей-офф Wafu Cup of Nations.