В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург» дома потерпел поражение в овертайме от владивостокского «Адмирала» со счетом 3:4.

В составе хозяев по шайбе забросили Сергей Мозякин с передач Нестрашила и Паршина на 18-й минуте, Брэндон Козун с передач Расмуссена и Потехина на 25-й минуте и Денис Паршин с передачи Мозякина и Верещагина на 31-й минуте.

У гостей отличились Александр Мерескин с передач Глазачева и Воронина на 2-й минуте, Мартин Бакош в большинстве с передачи Люнга на 9-й минуте и Константин Глазачев в большинстве с передач Воронина и Дьякова на 42-й минуте.

Победный гол на 50-й секунде овертайма забил Маркус Люнг с передачи Альмквиста.

После 16 матчей команда Илья Воробьева замыкает таблицу Восточной конференции с 12 очками, «Адмирал» занимает шестое место с 18 баллами.