Поклонница петербургского СКА пострадала от хоккейной шайбы, которая попала ей в голову во время матча против «Автомобилиста».

Ситуация случилась на первой минуте встречи, шайба перелетела через ограждение и прилетела в голову девушки. Встреча была остановлена, хоккеисты подъехали к краю площадки, чтобы посмотреть, все в порядке со зрительницей, а клубный врач СКА поднялся на трибуны, чтобы осмотреть ее.

Затем игра продолжилась. Неизвестно, получила ли травму фанатка армейцев.

Отметим, после второго периода петербургский клуб ведет со счетом 1:0. Единственную шайбу в большинстве на 22-й минуте забросил Йори Лехтеря, ассистировали ему Василий Токранов и Владимир Ткачев.

СКА с 20 очками занимает второе место в Западной конференции после 16 матчей. «Автомобилист» идет на Востоке третьим с 21 баллом.