В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА на выезде одержал победу над «Сочи» со счетом 2:0.

В составе армейцев дубль оформил Кирилл Капризов. Первую шайбу россиянин забросил на 38-й минуте с передач Линдена Вея и Никиты Нестерова в большинстве, а второй гол забил на 40-й минуте с передач Вея и Иржи Секача.

После 17 матчей команда Игоря Никитина занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 29 очков. Южане идут на предпоследнем, 11-м, месте на Западе с 14 баллами.

Следующий матч московские армейцы проведут 16 октября в гостях против соседей из «Динамо». «Сочи» в этот же день примет магнитогорский «Металлург».

Напомним, в преддверии матча с поста главного тренера «Сочи» был уволен Сергей Зубов, исполняющим обязанности назначен Леонид Береснев.