В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сочи» потерпел домашнее поражение в овертайме от магнитогорского «Металлурга» со счетом 3:4.

В составе команды из Сочи по шайбе забросили Роберт Росен с передач Шона Коллинза и Мальте Стремавлла на 16-й минуте, Алексей Петров с передач Егора Дугина и Олега Погоришного на 21-й минуте и Юрий Александров с передач Никиты Точицкого на 45-й минуте.

У «Магнитки» отличились Егор Коробкин с передачи Романа Любимова на 3-й минуте, Павел Дорофеев с передач Григория Дронова и Николая Кулемина на 20-й минуте и Брэндон Козун с передачи Богдана Потехина на 25-й минуте.

Победный гол в овертайме забил Денис Паршин с передачи Романа Любимова на 3-й минуте.

Команда Воробьева после 19 матчей идет на девятом месте Восточной конференции с 16 очками, сочинский клуб занимает десятую строчку на Западе с 15 баллами.