В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Девилз» одержали победу над «Нью-Йорк Рейнджерс со счетом 5:2.

В составе хозяев по шайбе забросили Блэйк Коулман с передачи Трэвиса Зэйджака на 13-й минуте,Кайл Палмьери в большинстве на 23-й минуте, Майлз Вуд с передач Джека Хьюза и Мэтта Теннисона на 33-й минуте, Никита Гусев на 53-й минуте и Пи-Кей Суббан в пустые ворота на последней минуте.

У госетй отличились Энтони Д’Анджело с передач Павла Бучневича и Брейди Скжея на 7-й минуте и Йеспер Фаст с передач Райана Строума  Брендана Смита на 43-й минуте.

После четырех матчей «Нью-Йорк» занимает 14-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе четыре очка. «Нью-Джерси» провел семь встреч и идет на 15-й строчке с тем же количеством баллов.