Французский теннисист Адриан Маннарино в четвертьфинальном матче турнира АТР «ВТБ Кубок Кремя» в Москве одержал победу в двух сетах над сербом Душаном Лайовичем.

Счет по сетам — 7:6 (7:3), 6:1. Встреча продолжалась один час и 27 минут. За это время Маннарино совершил восемь подач навылет, один раз ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из семи. Его соперник сделал пять эйсов, одну двойную ошибку и не реализовал ни одного брейка из одного возможного.

В полуфинале турнира Маннаринр предстоит встреча против победителя матча между итальянцем Андреасом Сеппи и россиянином Кареном Хачановым.

В других четвертьфиналах встретятся россиянин Андрей Рублев и серб Никола Милоевич, а также хорват Марин Чилич и француз Жереми Шарди.