В Петербурге завершился первый период матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и московским «Спартаком», счет 2:1 в пользу гостей.

В составе красно-белых по шайбе забросили Мартинс Карсумс с передач Максима Цыплакова и Максима Гончарова на 10-й минуте и Анатолий Никонцев с передачи Патрика Херсли на 15-й минуте.

У армейцев отличился Ярослав Дыбленко с передач Артема Швеца-Рогового и Дмитрия Кагарлицкого на 17-й минуте.

Отметим, встреча, которая проходит в Ледовом дворце, началась в 17:00 по московскому времени. С составом армейцев можно ознакомиться здесь.

Предыдущий матч эти команды сыграли между собой 7 октября также в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, а в овертайме победу вырвала команда Олега Знарка.

Армейцы с Невы располагаются сейчас на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, имея 24 очка после 20 матчей. «Спартак» располагается на седьмом месте, команда Олега Знарка провела в чемпионате 19 матчей и набрала 18 очков.

Последние три матча «Спартак» проиграл «Северстали», «Амуру» и «Сибири». СКА же проиграл «Авангарду» и «Нефтехимику».