Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу в двух сетах над представителем Франции Адрианом Маннарино в финале «ВТБ Кубка Кремля».

Встреча прошла на центральном корте ледового дворца «Крылатское» в Москве. Игра заняла один час и три минуты. Счет по сетам — 6:4, 6:0 в пользу Рублева. Россиянин совершил семь подач навылет, три раза ошибся на подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из пяти. Его соперник сделал два эйса, одну двойную ошибку и не реализовал ни одного брейка из одного возможного.

Ранее российская теннисистка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение в трех сетах от представительницы Швейцарии Белинды Бенчич в финале «ВТБ Кубка Кремля». Игра заняла один час и 45 минут. Счет по сетам — 6:3, 1:6, 1:6 в пользу Бенчич.