В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА дома потерпел поражение от московского «Спартака» со счетом 2:3.

В составе красно-белых дубль оформил Анатолий Никонцев. Первый гол он забил с передачи Патрика Херсли на 15-й минуте, второй — с передач Дмитрия Вишневского и Артема Федорова на 22-й минуте. Еще один гол забил Мартинс Карсумс с передач Максима Цыплакова и Максима Гончарова на 10-й минуте

У армейцев отличились Ярослав Дыбленко с передач Артема Швеца-Рогового и Дмитрия Кагарлицкого на 17-й минуте и Сергей Плотников с передач Максима Карпова и Йори Лехтеря на 59-й минуте встречи.

После 21 матча армейцы с Невы располагаются на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, имея 24 очка. «Спартак» идет на седьмом месте, команда Олега Знарка провела в чемпионате 20 матчей и набрала 20 очков.