В матче 13-го тура российской премьер-лиги московское «Динамо» дома сыграло вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1.

В составе хозяев единственный гол на 3-й минуте забил Григорий Морозов с передачи Константина Рауша. У черно-зеленых отличился Александр Мартынович с передачи Дмитрия Стоцкого на 35-й минуте.

После 13 матчей команда Мурада Мусаева занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 27 очков. От лидирующих «Локомотива» и «Зенита» южане отстают на два балла.

Подопечные Кирилла Новикова идут на предпоследней, 15-й, позиции в таблице РПЛ, набрав 11 баллов.

Следующий матч бело-голубые проведут 27 октября на выезде против московского ЦСКА, «Краснодар» в этот же день примет «Оренбург». Кроме того, 24-го числа черно-зеленые в рамках группового этапа Лиги Европы в гостях сыграют с «Трабзонспором».