В матче десятого тура французской Лиги 1 «Монако» одержал домашнюю победу над «Ренном» со счетом 3:2.

В составе монегасков дубль оформил Виссам Бен Йеддер. Первый мяч он забил на третьей минуте с передачи Ислама Слимани, второй — на 93-й с передачи Бальде Кейта. Еще один гол на счету Ислама Слимани, который отличился на 56-й минуте с передачи Сеска Фабрегаса.

У «Ренна» по мячу забили Фэту Мауасса с передачи Адриена Юну на 12-й минуте и сам Юну на 48-й минуте встречи.

Отметим, российский полузащитник Александр Головин не принял участие в матче из-за дисквалификации за красную карточку в предыдущей игре.

После десяти матчей «Монако» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, имея в активе 12 очков. Столько же баллов у «Ренна», который идет 12-м.