В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги»Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел домашнее поражение от «Ванкувер Кэнакс» со счетом 2:3.

В составе «рейнджеров» по шайбе забросили Йеспер Фаст с передач Джейкоба Трубы и Райана Строума на 35-й минуте и Артемий Панарин с передач Фаста и Мики Зибанежада на 46-й минуте.

У гостей отличились Бо Хорват с передач Элиаса Петтерссона и Куинна Хьюза в большинстве на 7-й минуте, Брок Босер с передачи Петтерссона на 14-й минуте и Джей Бигл с передачи Кристофера Танева в меньшинстве на 17-й минуте встречи.

После восьми матчей «Ванкувер» занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, имея в активе десять очков. «Нью-Йорк» идет на предпоследней строчке на Востоке с четырьмя баллами после шести игр.