В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхокс» потерпели домашнее поражение от «Вашингтон Кэпиталс» со счетом 3:5.

В составе «Чикаго» по шайбе забросили Дрейк Каггиула с передач Александера Нюлендера и Райана Карпентера на 29-й минуте, Доминик Кубалик с передач Брэндона Саада и Дэвида Камфа на 47-й минуте и Патрик Кейн с передачи Александера Нюлендера на 50-й минуте.

У столичного клуба отличились Ти Джей Оши с передачи Евгения Кузнецова в большинстве на 10-й минуте, Ник Дауд с передачи Карла Хагелина в меньшинстве на 30-й минуте, Александр Овечкин с передач Джона Карлсона и Михала Кемпни на 44-й минуте и Ларс Эллер с передачи Дмитрия Орлова в пустые ворота на последней минуте встречи.

После десяти матчей «Вашингтон» идет на втором месте в Восточной конференции, имея в активе 14 очков. «Чикаго» с пятью балами занимает 13-ю строчку после шести игр на Западе.