В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершился хоккейный матч между СКА и нижнекамским «Нефтехимиком». Победу со счётом 3:2 в серии буллитов одержали гости встречи.

После первого периода гости вели в счете с минимальным преимуществом, единственную шайбу на третьей минуте забросил нападающий «Нефтехимика» Зак Митчелл. В роли его ассистентов выступили Павел Порядин и Мэтт Уайт.

Во втором игровом отрезке подопечным Алексея Кудашов удалось отыграться, точным броском отметился форвард Максим Карпов. Ассистентские очки себе в актив занесли Владимир Ткачев и Василий Токранов.

В третьем периоде игроки СКА вышли вперед благодаря голу Наиля Якупова, но нижнекамцы ответили шайбой Зията Пайгина. Основное время матча завершилось со счётом 2:2, но и в овертайме победитель выявлен не был.

В серии буллитов более успешными оказались игроки «Нефтехимика», реализовавшие одну из пяти попыток, в то время как армейцы не попали в ворота ни разу.