В Турине завершился первый тайм матча между «Ювентусом» и «Локомотивом». Команды ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу московской команды.

Автором единственного забитого гола стал полузащитник Алексей Миранчук, отличившийся на 31-й минуте. Он вовремя оказался на добивании после того, как Жоао Марио пробил по воротам, но не смог открыть счёт.

Напомним, команды встречаются в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Прямую трансляцию матча можно посмотреть здесь.

В первом туре группового этапа железнодорожники обыграли леверкузенский «Байер» со счетом 2:1, а туринцы сыграли вничью с «Атлетико» — 2:2. Во втором туре «Локомотив» уступил мадридцам со счетом 0:2, а «Ювентус» обыграл «Байер» — 3:0.

Лидерство в группе «Ювентус» делит с мадридским «Атлетико»: у обоих клубов по 4 очка. «Локомотив» располагается на третьем месте, имея три очка.