В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» одержал разгромную победу над воронежским «Факелом» со счетом 7:2.

В составе красно-белых два футболиста оформили по хет-трику. Это Сильванус Нимели, который отличился на 5-й, 14-й и 25-й минутах, и Солтмурад Бакаев, записавший на свой счет три мяча на 6-й, 36-й и 64-й минутах. Еще один гол забил Максим Глушенков на 80-й минуте.

У воронежцев отличились Руслан Корян на 45-й минуте с пенальти и Илья Мазуров на 77-й минуте.

Отметим, на 31-й минуте встречи пенальти не реализовал защитник «Спартака» Леонид Миронов.

После 19 матчей дубль «Спартака» идет на 13-м месте в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 20 очков. У «Факела» 12 баллов, воронежцы замыкают таблицу.