Полузащитник «РБ Лейпциг» Марсель Забитцер вывел свою команду вперед в матче с «Зенитом». Он отправил мяч в сетку ворот Михаила Кержакова на 59-й минуте, автором результативного паса стал Лукас Клостерманн. Счёт таким образом стал 2:1 в пользу немецкой команды.

Напомним, автором первого гола стал украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий, отличившийся на 25-й минуте. В начале второго тайма полузащитник «Лейпцига» Конрад Лаймер сравнял счет, отправив мяч в нижний угол ворот.

Бесплатная прямая трансляция доступна по ссылке.

Сейчас «Зенит» делит лидирующую позицию в группе вместе с французским «Лионом», у обеих команд по 4 очка. «РБ» имеет три очка после двух туров: немцы одержали победу над лиссабонской «Бенфикой», а потом проиграли «Лиону».