Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 37-ю строчку рейтинга, во втором раунде турнира ATP 500 уступил американцу Денису Кудле.

Матч закончился со счетом 2:6, 3:6 в пользу американца, а сама встреча длилась 1 час 5 минут. В четвертьфинале турнира Кудла сыграет с победителем пары Люка Пуи — Венсан Мийо. Оба игрока представляют Францию.

Из россиян во второй раунд также вышел 63-я ракетка мира Даниил Медведев. На этой стадии он сыграет с канадским теннисистом Денисом Шаповаловым.

Напомним, турнир Citi Open в Вашингтоне проходит с 28 июля по 5 августа. Призовой фонд в мужском разряде составляет почти два миллиона долларов. Предыдущим победителем у мужчин становился немецкий игрок Александр Зверев.