Петербургский СКА проигрывает подольскому «Витязю» после второго периода в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча проходит в Подольске на арене «Витязь». На данный момент счет 2:1 в пользу хозяев площадки.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На точный бросок Святослава Гребенщикова петербуржцы в концовке встречи ответили выстрелом Антона Бурдасова в большинстве. Ассистировали в атаке Наиль Якупов и Дмитрий Кагарлицкий.

Во втором периоде «Витязь» забил в меньшинстве»: на 26-й минуте отличился Миро Альтонен. На этой же минуте Альтонен мог увеличить преимущество, но не реализовал буллит.

Прямую трансляцию встречи можно посмотреть здесь. Команды проведут на льду еще как минимум один период.