Петербургский СКА выигрывает после первого периода в матче с рижским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходит в Петербурге на площадке Ледового дворца, на данный момент счет в матче 1:0.

Единственную шайбу в первой двадцатиминутке забросил Антон Бурдасов. Ассистировал ему в этой атаке Андрей Кузьменко, счет был открыт на пятой минуте встречи. Затем игрок «Динамо» Кристофер Берглунд был удален за задержку клюшкой, однако большинство команде Алексея Кудашова реализовать не удалось.

В матче будут сыграны еще два периода, прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

За последние восемь игр в регулярном чемпионате КХЛ петербургский СКА потерпел шесть поражений. Две победы — над «Северсталью» и «Витязем» были одержаны по буллитам.