Петербургский СКА избежал поражения в овертайме от рижского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет после трех периодов и пятиминутного овертайма — 3:3. Все голы были забиты в первом и втором периодах. За СКА отличились Александр Барабанов, Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов. В составе рижского «Динамо» отличился Лаурис Дарзиньш, дубль оформил Брендон Макмиллан.

В овертайме шайбу забросил Брендон Макмиллан, оформив хет-трик, однако после просмотра видеоповтора шайба была отменена из-за блокировки вратаря. За оставшиеся минуты обе команды шайб не забросили и перевели игру к серии буллитов.

Отметим в последний восьми матчах СКА одержал две победы, обе из них по буллитам. Обыграть получилось подольский «Витязь» и череповецкую «Северсталь».