Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над рижским «Динамо» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в «Ледовом дворце» Петербурга.

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. В первом периоде счет в матче открыл Антон Бурдасов. Во втором периоде преимущество СКА удвоил Александр Барабанов, а затем рижане забросили за 10 минут три шайбы: один раз отличился Лаурис Дарзиньш, дважды — Брендон Макмиллан.

Третий период стал безрезультативным для обеих команд, в овертайме счет также не изменился.

В послематчевой серии буллитов точными ударами в составе СКА отметились Владимир Ткачев и Кирилл Марченко, Андрей Кузьменко не смог реализовать выход один на один. Все четыре игрока «Динамо» не смогли реализовать попытки.