Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал слова капитана «Лейпцига», который назвал россиянина третьим братом Кличко.

По словам Дзюбы, он не знал, что его назвали братом Кличко.

«Даже не знаю… С одной стороны, это комплимент. С другой стороны, после Виталика, может быть, он меня хотел оскорбить», сказал Дзюба, слова которого приводит пресс-служба «Зенита».

Нападающий добавил, что Орбан — хороший защитник, очень крепкий, и для «Лейпцига» это потеря.

Напомним, «Зенит» сыграет против «Лейпцига» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов завтра, 5 ноября, матч состоится в Петербурге на «Газпром-Арене». Встреча начнется в 20:55 по московскому времени.

В данный момент «Зенит» идет на втором месте в группе с четырьмя очками, столько же баллов у французского «Лиона». «Лейпциг» лидирует с шестью очками.

Ранее петербуржцы сыграли вничью с «Лионом» на выезде со счетом 1:1, дома обыграли лиссабонскую «Бенфику» со счетом 3:1 и в Германии уступили «Лейпцигу» со счетом 1:2.