В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с венгерским «Ференцварошем» со счетом 0:0.

Матч не отличался опасными моментами, единственным знаменательным событием стал сейв Игоря Акинфеева ногой после опасного удара в упор игрока «Ференцвароша».

На 92-й минуте вторую желтую карточку получил защитник армейцев Кирилл Набабкин.

Отметим, в параллельной встрече «Эспаньол» обыграл «Лудогорец» со счетом 6:0. В течение матча у болгарского клуба были удалены два игрокаю

На данный момент ЦСКА занимает последнее место в группе Н, набрав первое очко. «Ференцварош» располагается на третьей строчке с пятью баллами. «Эспаньол» лидирует в таблице с десятью очками, у идущего на втором месте «Лудогорца» шесть баллов.