Хоккейный клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» одержал победу над «Флоридой Пантерс» в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча в городе Санрайз завершилась со счетом 5:4, решающая шайба была заброшена в овертайме.

Дубль в матче на счету у российского форварда Александра Овечкина — нападающий забросил по шайбе на 27 и 33 минутах встречи. Также Овечкин оформил голевую передачу на Джона Карлсона.

На счету еще одного российского форварда Евгения Кузнецова — три результативные передачи. Дважды Кузнецов ассистировал Тому Уилсону, еще один раз — Александру Овечкину. Защитник Дмитрий Орлов также отметился голевой передачей, отличившись в другой шайбе Овечкина.

Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский сделал за матч 26 сейвов, пропустив все пять шайб. Россиянин Илья Самсонов, вратарь «Вашингтона» провел матч на скамейке запасных.