Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Каролину Харрикейнс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Роли завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Российский хоккеист Артемий Панарин отметился в матче заброшенной шайбой и результативной передачей. Он открыл счет в матче на заключительной минуте второго периода, а затем ассистировал в атаке Адаму Фоксу в концовке встречи.

Его партнер по команде Павел Бучневич также отметился голом и голевой передачей. Сначала россиянин помог забросить шайбу Брендану Лемье, а затем решил пробить сам и увеличил преимущество «Нью-Йорка» на 42-й минуте.

Оба россиянина завершили матч с показателем полезности «+1».

Российский хоккеист «Каролины» Андрей Свечников провел на льду почти 19 минут, результативными действиями не отметился, завершив встречу с показателем полезности «-1».