Сборная России по хоккею U20 проиграла матч с командой хоккейной лиги Онтарио (OHL) в рамках Молодежной Суперсерии.

Встреча прошла в городе Китченер и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки.

Авторами шайб в составе команды Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в первом периоде стали Тай Делландреа и Коул Перфетти, на втором отрезке игры отличился Коннор Макмайкл, а в концовке — Эйкил Томас. Россиянам удалось «размочить» счет за пару минут до конца игры, шайба на счету Владислава Михайлова, ассистировали ему в атаке Илья Круглов и Даниил Пыленков.

Ранее подопечные Валерия Брагина сыграли уже два матча в рамках турнира, оба раза соперником стала команда хоккейной лиги Квебека. В первой встрече сборная России одержала волевую победу, уступая со счётом 1:3 по ходу встречи. Во второй игре победа осталась за канадскими хоккеистами, которые одержали реванш.