Петербургский «Зенит» на «Сибур Арене» примет новоуренгойский «Факел» в четвертом туре Суперлиги среди мужских команд. Игра будет проходить сегодня, 9 ноября, и начнется в 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть здесь.

После трех туров «Зенит» и «Факел» показывают одинаковую статистику: обе команды имеют по две победы и одному поражению.

В предыдущем матче подопечные Туомаса Саммельвуо уступили «Кузбассу», доведя поединок до пяти сетов. Стоит отметить, что финский специалист на протяжении трех лет возглавлял «Кузбасс» и привел его к победе в чемпионате, а минувшим летом перешел в стан петербуржцев.

В самом начале сезона «Зенит» одержал две победы подряд: в стартовом поединке команда Саммельвуо обыграла «Югру-Самотлор» в трех партиях, во втором матче так же уверенно справилась с «Газпром-Югрой»