Голкипер петербургского СКА Магнус Хелльберг будет защищать ворота сборной Швеции по хоккее в матче с Россией. Игра будет проходить в рамках Кубка Карьяла.

Команды выйдут на лёд «Хартвалл-Арены» в Хельсинки сегодня, 9 ноября, в 14:30 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция будет доступна по ссылке.

Для российской команды этот матч станет вторым в рамках турнира, в стартовом поединке подопечные Алексея Кудашова уступили Финляндии со счётом 3:4. В составе россиян дубль оформил Рушан Рафиков, который отличился на 34-й минуте с передачи Дамира Жафярова и на 45-й минуте в большинстве с передач Антона Бурдасова и Константина Окулова. Еще один гол забил Дамир Шарипзянов с передач Бурдасова и Андрея Кузьменко на 6-й минуте.