В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» дома одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 3:0.

В составе хозяев по шайбе забросили Михаил Фисенко с передач Артема Лукоянова и Романа Рукавишникова на 25-й минуте, Владислав Кара с передач Виктора Тихонова и Станислава Галиева на 42-й минуте и Джастин Азеведо в пустые ворота на 59-й минуте встречи.

После 26 матчей команда Дмитрия Квартальнова лидирует в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, имея в активе 41 очко. У подопечных Боба Хартли 34 балла, они идут на второй позиции.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 14 ноября дома против челябинского «Трактора», «Авангард» в этот же день в Череповце встретится с «Северсталью».