В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА дома потерпел поражение в овертайме от соседей из «Спартака» со счетом 2:3.

В составе хозяев по шайбе забросили Алексей Марченко с передач Линдена Вея и Кирилла Капризова на 13-й минуте и Алексей Попов с передач Сергея Калинина и Максима Шалунова на последней минуте основного времени.

У красно-белых по шайбе забросили Михаил Юньков с передач Александра Хохлачева и Артема Федорова на 9-й минуте и Илья Зубов на 11-й минуте с передачи Анатолия Никонцева.

Победный гол в овертайме забил Илья Зубов с передачи Каспарса Даугавиньша на 5-й минуте.

После 26 матчей команда Игоря Никитина лидирует в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, имея в активе 40 очков. У подопечных Олега Знарка 32 балла, они идут на четвертой позиции.

Следующий матч ЦСКА проведет 14 ноября дома против «Салавата Юлаева», «Спартак» в этот же день в Риге встретится с «Динамо».