В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» дома одержал победу над «Трактором» со счетом 4:1

В составе казанцев дубль оформил на Владислав Кара, который отличился на 30-й минуте с передач Виктора Тихонова и Альберта Яруллина и на 45-й минуте с передач Данилы Журавлева и Джастина Азеведо. Еще по шайбе забросили Станислав Галиев с передач Камила Фазылзянова и Миахила Фисенко на 3-й минуте и Кристиан Хенкель с передач Фазылзянова и Галиева на 6-й минуте.

У челябинцев единственный гол забил Лукаш Седлак в большинстве с передач Йессе Виртанена и Ника Бэйлена на 34-й минуте.

После 27 матчей команда Дмитрия Квартальнова лидирует в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, имея в активе 43 очка. Подопечные Петериса Скудры идут на 11-м месте с 22 баллами.