В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» на выезде одержал победу над «Северсталью» со счетом 5:1

В составе омичей по шайбе забросили Игорь Макаров на 3-й минуте, Павел Дедунов с передач Макарова и Вилле Покки на 6-й минуте, Свен Андригетто в большинстве с передач Сергея Шумакова и Роба Клинкхаммера на 22-й минуте, Тэйлор Бек в большинстве с передачи Вячеслава Войнова на 39-й минуте и Сергей Широков, реализовавший буллит на 59-й минуте.

После 27 матчей команда Боба Хартли идет на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, имея в активе 36 очков. Подопечные Андрея Разина идут на 11-м месте на Западе с 22 баллами.

Следующий матч омский клуб проведет 16 ноября в Минске против «Динамо», «Северсталь» двумя днями позже в Москве встретится с ЦСКА.